Российская академия адвокатуры и нотариата. Высшие курсы повышения квалификации адвокатов РФ

Российская академия адвокатуры и нотариата приглашает адвокатов пройти обучение на постоянно действующих Высших курсах повышения квалификации адвоката РФ – по программам: «Введение в профессию», «Деятельность адвоката в уголовном процессе», «Деятельность адвоката в гражданском процессе», «Деятельность адвоката в арбитражном процессе».

В феврале 2016 года Высшие курсы повышения квалификации адвокатов РФ в рамках программы «Деятельность адвоката в гражданском процессе» окончили следующие слушатели:

1. Балашов Владимир Михайлович, АП города Москвы

2. Безруков Дмитрий Евгеньевич, стажер

3. Богатов Алексей Юрьевич, АП Нижегородской области

4. Богатова Светлана Николаевна, АП Нижегородской области

5. Бутенко Наталья Евгеньевна, АП Ростовской области

6. Васильева Елена Евгеньевна, АП Томской области

7. Гамзова Ольга Александровна, АП Самарской области

8. Гурская Елена Владимировна, АП Еврейской автономной области

9. Гурский Степан Алексеевич, АП Еврейской автономной области

10. Денисова Юлия Юрьевна, АП Республики Мордовия

11. Джамалдинов Сайхан Геналиевич, АП Чеченской Республики

12. Доценко Елена Викторовна, АП Владимирской области

13. Дрожжина Елена Алексеевна, АП города Москвы

14. Жаров Евгений Викторович, АП города Москвы

15. Животков Михаил Игоревич, АП города Москвы

16. Животкова Наталья Михайловна, АП города Москвы

17. Завьялов Илья Владимирович, АП города Москвы

18. Зубенко Владимир Михайлович, консультант отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

19. Игнатьев Игорь Олегович, АП Калининградской области

20. Инютин Александр Михайлович, АП города Москвы

21. Казак Андрей Владимирович, АП Ростовской области

22. Кемпер Анна Владимировна, АП города Москвы

23. Кормщикова Валентина Николаевна, АП Кировской области

24. Кормщикова Ирина Алексеевна, АП города Москвы

25. Коршунов Андрей Вячеславович, АП Орловской области

26. Кочурова Валентина Сергеевна, АП Владимирской области

27. Краснова Альмира Халитовна, АП города Москвы

28. Лозинская Марина Сергеевна, АП города Москвы

29. Лукманова Елена Аскаровна, АП Ханты-Мансийского автономного округа

30. Махаева Марьям Сеидмагомедовна, АП Чеченской Республики

31. Милашевская Анастасия Фаритовна, АП города Москвы

32. Миненков Сергей Александрович, АП города Москвы

33. Мишукова Юлия Анатольевна, юрист

34. Морданова Елена Сергеевна, АП Кировской области

35. Мурзакова Екатерина Михайловна, АП Московской области

36. Новикова Лидия Владимировна, АП Еврейской автономной области

37. Нужная Нелли Борисовна, АП Московской области

38. Парамонова Анна Эдуардовна, АП города Москвы

39. Пластун Сергей Алексеевич, АП города Москвы

40. Пономаренко Лейла Ромазовна, юрист

41. Попов Андрей Владимирович, АП Самарской области

42. Потапова Екатерина Викторовна, АП Владимирской области

43. Спиридонова Светлана Михайловна, АП Костромской области

44. Суворова Елена Валентиновна, юрист

45. Темирбулатов Магомед Сайдулаевич, АП Московской области

46. Тетерева Ирина Владимировна, АП Владимирской области

47. Тюфяева Елена Валерьевна, АП Владимирской области

48. Федулова Ольга Васильевна, АП Владимирской области

49. Шамонин Кирилл Алексеевич, АП Республики Коми

50. Шаравара Ольга Игоревна, АП Республики Саха (Якутия)

51. Шутова Татьяна Александровна, АП Владимирской области

52. Якубовская Лилия Анатольевна, АП Иркутской области

В марте 2016 года Высшие курсы повышения квалификации адвокатов РФ в рамках программы «Деятельность адвоката в уголовном процессе» окончили следующие слушатели:
1. Анисимова Анна Викторовна, АП Владимирской области

2. Барановский Алексей Александрович, помощник адвоката

3. Башкирцева Елена Алексеевна, АП Пензенской области

4. Бурлаков Алексей Владимирович, юрист

5. Вахрушев Станислав Александрович, АП Красноярского края

6. Воронов Юрий Владимирович, АП Смоленской области

7. Герасимов Александр Сергеевич, АП Архангельской области

8. Гиоргадзе Вахтанг Нугзарович, АП Владимирской области

9. Глазкова Анастасия Викторовна, АП Владимирской области

10. Голышев Владислав Викторович, юрист

11. Григорьев Виталий Владимирович, АП Волгоградской области

12. Жаров Евгений Викторович, АП города Москвы

13. Зубенко Владимир Михайлович, консультант отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

14. Игнатьев Владимир Геннадьевич, АП Приморского края

15. Кареев Константин Геннадиевич, АП Московской области

16. Кочергина Анна Александровна, стажер

17. Краснова Альмира Халитовна, АП города Москва

18. Кривошеев Сергей Васильевич, АП города Москва

19. Лукин Антон Владимирович, АП Московской области

20. Маганкова Анна Алексеевна, АП Смоленской области

21. Мамедова Сабина Рзаевна, АП Смоленской области

22. Манаков Сергей Павлович, АП Московской области

23. Марцинкевич Эдуард Викторович, АП Республики Адыгея

24. Мишукова Юлия Анатольевна, АП города Москва

25. Овчинников Юрий Евгеньевич, АП Смоленской области

26. Павлова Оксана Геннадьевна, АП Псковской области

27. Полтавский Дмитрий Владиславович, АП Санкт-Петербурга

28. Попова Юлия Сергеевна, юрист

29. Потапов Сергей Викторович, АП Смоленской области

30. Прокофьева Татьяна Геннадьевна, АП Московской области

31. Прусова Елена Сергеевна, АП Владимирской области

32. Радчикова Наталья Валерьевна, юрист

33. Ревенко Евгений Вячеславович, АП Смоленской области

34. Родин Вадим Викторович, АП города Москва

35. Савельева Лидия Андреевна, АП города Москва

36. Садовничая Светлана Геннадьевна, АП Московской области

37. Саргсян Арменак Ашотович, АП Московской области

38. Сивкова Марьям Мухибовна, АП города Москва

39. Судаков Сергей Александрович, АП Южно-Сахалинска

40. Тарасевич Каролина Игоревна, АП Ростовской области

41. Тронов Сергей Рудольфович, АП Краснодарского края

42. Харламов Евгений Викторович, АП города Москва

43. Цыплаков Денис Николаевич, АП Волгоградской области

44. Череватенко Максим Валерьевич, юрист

45. Чигарев Иван Михайлович, АП Республики Мордовия

46. Шарков Максим Александрович, юрист

47. Швецов Роман Евгеньевич, АП Хабаровского края

48. Шигурова Елена Ивановна, АП Республики Мордовия

49. Шматова Елена Евгеньевна, АП Владимирской области

50. Яцух Иван Владимирович, юрист

Высшие курсы повышения квалификации нотариусов РФ

Российская академия адвокатуры и нотариата приглашает нотариусов, помощников нотариусов, стажеров и сотрудников контор пройти обучение на постоянно действующих Высших курсах повышения квалификации нотариусов РФ.

В феврале 2016 года Высшие курсы повышения квалификации нотариусов РФ окончили следующие слушатели.

Члены Московской государственной нотариальной палаты:

1. Боронина Евгения Владимировна, помощник нотариуса

2. Воробьева Ирина Геннадьевна, помощник нотариуса

3. Кудряшова Виктория Германовна

4. Лаврушина Ольга Валерьевна, помощник нотариуса

5. Моисеева Татьяна Евгеньевна, помощник нотариуса

6. Никитюк Надежда Юрьевна

7. Спирина Анастасия Викторовна – помощник нотариуса

8. Сусанов Дмитрий Евгеньевич – помощник нотариуса

Члены Московской областной нотариальной палаты:

1. Кармазина Ольга Михайловна

2. Маслова Наталия Владиславовна

3. Терян Христофор Грантович

В марте 2016 года Высшие курсы повышения квалификации нотариусов РФ окончили следующие слушатели.

Члены Московской государственной нотариальной палаты:

1. Адлейба Светлана Павловна

2. Егорова Светлана Юрьевна, помощник нотариуса

4. Имаметдинова Винера Хафизовна – помощник нотариуса

5. Кадейкин Александр Александрович

6. Колодезева Татьяна Анатольевна

7. Пиликова Мария Андреевна – помощник нотариуса

8. Саулина Елена Викторовна –помощник нотариуса

9. Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович

Члены Московской областной нотариальной палаты:

1. Аксенова Алла Александровна

2. Гаврилина Татьяна Владимировна, помощник нотариуса

3. Грек Татьяна Александровна, помощник нотариуса

4. Крестинская Мария Альбертовна

5. Маркина Ирина Михайловна

6. Москалева Ирина Григорьевна

7. Овинникова Светлана Владимировна

8. Решетникова Наталья Эдуардовна

9. Савин Виктор Вильевич

10. Сахно Валентина Алексеевна

А также:

1. Ефремова Светлана Владимировна, консультант

2. Кабанов Александр Александрович – юрист

3. Хожайнова Светлана Ивановна, помощник нотариуса Липецкой областной нотариальной палаты

Автор публикации

не в сети 5 часов

Администратор

Комментарии: 0Публикации: 635Регистрация: 18-04-2016

Авторизация

Generation password

WordPress Lessons