Негосударственное образовательное учреждение организация высшего образования "Российская академия адвокатуры и нотариата"

Абитуриенту


Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция Академический бакалавр

http://raa.ru/bakalavriat-2/

http://raa.ru/obuchenie-na-baze-srednego-profession/

http://raa.ru/podgotovka-bakalavrov-na-baze-vyssheg/

 

 

Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист

Обучение на базе среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

  1. Очная форма обучения. Срок обучения — 5 лет .
    Государственный диплом специалиста, квалификация юрист.
    Прием на обучение в Академию осуществляется  на места по договорам об образовании.
    Результаты ЕГЭ принимаются по следующим дисциплинам:
    — Обществознание (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — Русский язык (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — История (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале.
  2. Заочная форма обучения (группа выходного дня *») Срок обучения — 5 лет.
    Государственный диплом специалиста, квалификация юрист.
    Прием на обучение в Академию осуществляется  на места по договорам об образовании
    Результаты ЕГЭ принимаются по следующим дисциплинам:
    — Обществознание (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — Русский язык (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — История (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале.
    _____
    *  «группа выходного дня» — все учебные и контрольные занятия (лекции, семинары, зачеты, экзамены) проходят в течение всего года по субботам с10.00 до 17.00.

Перечень предоставляемых абитуриентом документов

документ об образовании с приложением (подлинник);

свидетельство о результатах ЕГЭ (копия или подлинник);

копия паспорта (подлинник документа предъявляется лично);

6 фотографий размера 3х4 (матовые);

документ, дающий право на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.

документ   временной регистрации инностранного гражданина и  гражданина России по месту пребывания в Москве и Московской области

При подаче документов желательно предоставить (при зачислении — обязательно):

для лиц мужского пола: копия документа об отношении к воинской службе (подлинник документа предъявляется лично);

СНИЛС — страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.

(или) Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан

В соответствии с Правилами приема в РААН заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте). Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются Академией при их поступлении в сроки, установленные в настоящих Правилах.

При направлении документов по почте, поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании, свидетельства о результатах ЕГЭ, а также иные документы, предусмотренные настоящими Правилами. Рекомендуется в трехдневный срок с даты отправки, сообщать о направлении документов в приемную комиссию.

Сообщение должно содержать следующие сведения:

фамилия имя отчество абитуриента;

паспортные данные, в том числе сведения о месте жительства;

номер свидетельства о результатах ЕГЭ;

сведения о базовом образовании;

избранная форма обучения (очная, заочная, очно-заочная);

Документы направляются абитуриентами по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и заверенной описью вложения. Уведомление о вручении письма и заверенная опись вложения, поступив в Приемную комиссю являются основанием подтверждения приема документов у абитуриента. В случае несоответствия документов, указанных в описи или находящихся в конверте перечню документов указанному в Правилах составляет акт несоответствия, о чем информирует абитуриента.

Сроки подачи документов
На очную и заочную формы обучения — с 20 июня по 25 июля.
Для отдельных категорий граждан, в соответствии с Правилами приема в РААН, сдающих вступительные испытания, установленные Академией — с 06 июля по 20 июля 2016 года.

40.05.02 Правоохранительная деятельность Юрист

Обучение на базе среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

  1. Очная форма обучения. Срок обучения — 5 лет .
    Государственный диплом специалиста, квалификация юрист.
    Прием на обучение в Академию осуществляется  на места по договорам об образовании.
    Результаты ЕГЭ принимаются по следующим дисциплинам:
    — Обществознание (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — Русский язык (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — История (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале.
  2. Заочная форма обучения (группа выходного дня *») Срок обучения — 5 лет.
    Государственный диплом специалиста, квалификация юрист.
    Прием на обучение в Академию осуществляется  на места по договорам об образовании
    Результаты ЕГЭ принимаются по следующим дисциплинам:
    — Обществознание (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — Русский язык (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале;
    — История (результаты ЕГЭ) с оцениванием по стобалльной шкале.
    _____
    *  «группа выходного дня» — все учебные и контрольные занятия (лекции, семинары, зачеты, экзамены) проходят в течение всего года по субботам с10.00 до 17.00.

Перечень предоставляемых абитуриентом документов

документ об образовании с приложением (подлинник);

свидетельство о результатах ЕГЭ (копия или подлинник);

копия паспорта (подлинник документа предъявляется лично);

6 фотографий размера 3х4 (матовые);

документ, дающий право на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.

документ   временной регистрации инностранного гражданина и  гражданина России по месту пребывания в Москве и Московской области

При подаче документов желательно предоставить (при зачислении — обязательно):

для лиц мужского пола: копия документа об отношении к воинской службе (подлинник документа предъявляется лично);

СНИЛС — страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.

(или) Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан

В соответствии с Правилами приема в РААН заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте). Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются Академией при их поступлении в сроки, установленные в настоящих Правилах.

При направлении документов по почте, поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании, свидетельства о результатах ЕГЭ, а также иные документы, предусмотренные настоящими Правилами. Рекомендуется в трехдневный срок с даты отправки, сообщать о направлении документов в приемную комиссию.

Сообщение должно содержать следующие сведения:

фамилия имя отчество абитуриента;

паспортные данные, в том числе сведения о месте жительства;

номер свидетельства о результатах ЕГЭ;

сведения о базовом образовании;

избранная форма обучения (очная, заочная, очно-заочная);

Документы направляются абитуриентами по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и заверенной описью вложения. Уведомление о вручении письма и заверенная опись вложения, поступив в Приемную комиссю являются основанием подтверждения приема документов у абитуриента. В случае несоответствия документов, указанных в описи или находящихся в конверте перечню документов указанному в Правилах составляет акт несоответствия, о чем информирует абитуриента.

Сроки подачи документов
На очную и заочную формы обучения — с 20 июня по 25 июля.
Для отдельных категорий граждан, в соответствии с Правилами приема в РААН, сдающих вступительные испытания, установленные Академией — с 06 июля по 20 июля 2016 года.

Магистратура
40.04.01 Юриспруденция Магистр

http://raa.ru/usloviya-priyoma/

Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция

http://raa.ru/pravila-priyoma-v-aspiranturu/

СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист

Прием документов для поступления в колледж на специальность 40.02.01«Право и организация социального обеспечения» осуществляется:

с 17 июня по 01 августа.

При наличии вакантных мест с 01 августа по 20 августа.

При подаче заявления о приеме необходимо предоставить:
— оригинал (на обозрение), копию (в личное дело) документа, удостоверяющего личность,  гражданство;
— оригинал (на обозрение), копию (в личное дело) документа государственного образца об образовании;
— 4 фотографий (3×4 см, матовые, без уголка);

Зачисление в колледж после 9 класса проводится Приёмной комиссией на основании итогов конкурса школьных аттестатов.

Зачисление  в колледж после 11 класса происходит без экзаменов.

Перечень вступительных испытаний

Код Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию 42 1 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку 36 2 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории 32 3 письменно
Собеседование 35 4 устно
Обществознание 42 1 Письменное тестирование
Русский язык 36 2 Письменное тестирование
История 32 3 Письменное тестирование
Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию 42 1 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку 36 2 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории 32 3 письменно
Собеседование 35 4 устно
Обществознание 42 1 Письменное тестирование
Русский язык 36 2 Письменное тестирование
История 32 3 Письменное тестирование
40.05.02 Правоохранительная деятельность Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию 42 1 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку 36 2 письменно
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории 32 3 письменно
Собеседование 35 4 устно
Обществознание 42 1 Письменное тестирование
Русский язык 36 2 Письменное тестирование
История 32 3 Письменное тестирование
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 35 1 устный экзамен
Теория государства и права 35 2 письменное тестирование
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция Философия 35 2 устно
Специальность 35 1 устно
Иностранный язык 35 3 устно
Реферат 35 4 письменно
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Без вступительных испытаний 1 на вакантные места

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция очная 40
очно-заочная
заочная 30
Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 10
очно-заочная
заочная 10
40.05.02 Правоохранительная деятельность очная 10
очно-заочная
заочная 10
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция очная 20
очно-заочная
заочная 10
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция очная 25
очно-заочная
заочная 25
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 40
очно-заочная
заочная

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция очная
очно-заочная
заочная
Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная
очно-заочная
заочная
40.05.02 Правоохранительная деятельность очная
очно-заочная
заочная
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция очная
очно-заочная
заочная
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция очная
очно-заочная
заочная
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная
очно-заочная
заочная

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Приемная комиссия ОВО "РААН" 105120,г.Москва, малый Полуярославский пер.,д.3/5, стр.1, 3 этаж
Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:

а) срок начала приема документов, необходимых для поступления, - не позднее 20 июня;

б) срок завершения проводимых академией  самостоятельно вступительных испытаний, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 25 июля;

в) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний:

от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, - не ранее 10 июля.

 При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения,  на обучение по программам магистратуры сроки, устанавливаются правилами приема, утвержденными академией самостоятельно

Cроки проведения вступительных испытаний:

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

http://yadi.sk/i/_d7REl1tqMzBZ

 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

4 августа 2016 года:

завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу;

в рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу (далее - список первого этапа);

10 августа 2016 года:

завершается приема оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсные списки по общему конкурсу на вакантные места;

в рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу ;

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
Файл: 
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Файл: 
Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

 Право на прием без вступительных испытаний имеют

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России (далее - члены сборных команд), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады.

Особые права могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особые права, предоставляются по решению академии. Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, - также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля.

 По решению академии поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады, или дополнительного вступительного испытания (испытаний), соответствующего профилю олимпиады:

победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд, победителям и призерам олимпиад школьников - при поступлении на обучение без использования особых прав, (как по тем же программам бакалавриата, программам специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата, программам специалитета вне зависимости от соответствия профиля олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки);

чемпионам и призерам в области спорта - при поступлении без использования особого права, на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта (в том числе по тем же программам бакалавриата, программам специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанного особого права).

Победителям и призерам олимпиады школьников необходимо наличие результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ, установленного академией.

для использования особого права,- по одному или нескольким общеобразовательным предметам, определенным академией  из числа соответствующих профилю олимпиады;

для использования особого права, или преимущества,  по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Поступающий может использовать особое право, и преимущество, одновременно подав заявление (заявления) о приеме на обучение по итогам нескольких отдельных конкурсов. Поступающий использует каждое из имеющихся у него оснований для предоставления указанных особого права и преимущества в рамках каждого конкурса, в котором он участвует, в отношении одного вступительного испытания по его выбору.

 

 

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

 При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Академия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне", - при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта – 1 балл;

б) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием и (или) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием при поступлении по вступительном испытаниям, установленным Академией – 5 баллов;

в) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) – 1 балл;

г) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретной совокупности условий поступления) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл;

д) выставленная организацией высшего образования отличная оценка за итоговое сочинение в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (в случае представления поступающим указанного сочинения) – 2 балла.

При приеме на обучение по программам магистратуры Академия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие документа о высшем  образовании с отличием – 5 баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающий может распечатать заявление на поступление с сайта академии, заполнить его, подписать и вместе с необходимыми документами послать по почте. Документы, присланные по электронной почте не принимаются. Для заключения договора требуется присутствие поступающего.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Zayavl_Person_dan

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Zayavl_k_konkursu
Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность направления документов для поступления в электронной форме правилами приема не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы должны быть направлены по адресу: 105120,г.Москва, Малый Полуярославский пер.,д.3/5, стр.1, Приемная комиссия НОУ ОВО "Российская академия адвокатуры и нотариата"

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость прохождения поступающими предварительного обязательного медицинского осмотра (обследования) отсутствует.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

 Право на прием без вступительных испытаний имеют

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России (далее - члены сборных команд), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады;

В случае предоставления особого права, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).Особые права, предоставляются по решению академии. Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, - также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля.

По решению академии поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады, или дополнительного вступительного испытания (испытаний), соответствующего профилю олимпиады:

победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд, победителям и призерам олимпиад школьников - при поступлении на обучение без использования особых прав, (как по тем же программам бакалавриата, программам специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата, программам специалитета вне зависимости от соответствия профиля олимпиад специальностям и (или) направлениям.

Победителям и призерам олимпиады школьников необходимо наличие результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ, установленного академией.

для использования особого права,- по одному или нескольким общеобразовательным предметам, определенным академией  из числа соответствующих профилю олимпиады;

для использования особого права, или преимущества,  по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты
Информация о наличии общежития/интерната
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Теория государства и права г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж, аудитории №№305, 306

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

письменное тестирование
2 Междисциплинарный экзамен г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж, аудитории №№305, 306

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

устный экзамен
3 Собеседование г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

По мере формирования групп

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

устно
4 Философия г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

устно
5 Специальность г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

устно
6 Иностранный язык г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

устно
7 Конкурс среднего балла аттестатов об основном общем образовании г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/abiturientam/

по среднему баллу аттестата
8 Без вступительных испытаний г. Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

В конце приема, на вакантные места

на вакантные места
9 Реферат 105120, г.Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

При подаче заявления

письменно
10 Обществознание 105120, г.Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

Письменное тестирование
11 Русский язык 105120, г.Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

Письменное тестирование
12 История 105120, г.Москва, Малый Полуярославский пер., д.3/5, строение 1, 3 этаж

http://raa.ru/raspisanie-vstupitelnyx-ispytanij/

Письменное тестирование
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
Приказы об установлении перечня вступительных испытаний
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Pravila_Appeal_Apellyazion_kom.pdf
Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Академия  обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) используя материально-технические условия

 Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся индивидуально в виде тестирования  по русскому языку, истории, обществознанию.

Профильным является экзамен по обществознанию.

Допускается присутствие во время сдачи вступительного испытания ассистента,  оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению академии, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

 Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

http://raa.ru/files/PriKom/PK-RAAN_PorPri2016-17.pdf

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Сдача вступительных испытаний, проводимых НОУ ОВО "Российская академия адвокатуры и нотариата" проводится на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные дополнительные вступительные испытания, проводимые академией самостоятельно вступительные испытания на базе профессионального образования, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры (за исключением вступительных испытаний по русскому языку) могут проводиться на языке субъекта Российской Федерации, если учредителем организации установлено, что соответствующие вступительные испытания проводятся на языке субъекта Российской Федерации. Сдача вступительного испытания на языке субъекта Российской Федерации осуществляется по желанию поступающего.

При проведении одного и того же вступительного испытания на русском языке и на языке субъекта Российской Федерации форма проведения и программа вступительного испытания, проводимого на языке субъекта Российской Федерации, должны соответствовать форме проведения и программе вступительного испытания, проводимого на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
АВРАМЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 48.0
АДИЕВ АМИРХАН ХАМПАШЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 70.0
АРХИПОВА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА Юриспруденция (40.04.01) 62.0
АСЛАНОВ ТУРАЛ ИСМАИЛ ОГЛЫ Юриспруденция (40.04.01) 64.0
БАБАЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Юриспруденция (40.04.01) 42.0
БАЖАНОВА ЗЛАТА ФЕЛИКСОВНА Юриспруденция (40.04.01) 58.0
БЕКОЕВА ДАНА ЦАЛЬБЕКОВНА Юриспруденция (40.04.01) 76.0
БЫСТРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 68.0
Богомазова Татьяна Рустамовна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
ВАЙНБЕРГ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 0.0
ВОСТРОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 50.0
ГОРШКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 62.0
ГРОМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 62.0
ГРОСС ЭЛИЗАБЕТТА Юриспруденция (40.04.01) 92.0
Гюльзатян Анна Арменовна Юриспруденция (40.04.01) 67.0
ДОБРОЛЮБОВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 54.0
ДОБРЫНИН ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 78.0
ДОСТУЕВ РОМАН ЭЛЬШАНОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
ЗАРОЧИНЦЕВА АННА ВАДИМОВНА Юриспруденция (40.04.01) 68.0
Зубова Марина Валерьевна Юриспруденция (40.04.01) 70.0
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 56.0
КОЖАРОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 56.0
КОКАЯ ЛЕЛА ЗУРАБИЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 56.0
КОКАЯ ОТАРИ ЗУРАБИЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
КОСАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 68.0
КОЧКОРОВА ЭЗОЗА СУЛТАНАЛИЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 0.0
Карнаухов Денис Юрьевич Юриспруденция (40.04.01) 72.0
Качарава Бидзина Юриспруденция (40.04.01) 74.0
ЛУЦЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 72.0
МАЗУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 70.0
МАРКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 68.0
МОЗГУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 82.0
Москвитин Валерий Витальевич Юриспруденция (40.04.01) 63.0
НЕСТЕРОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 62.0
НУВАХОВ ЭДУАРД ЛЕОНИДОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 40.0
ОСТАШЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 72.0
ПАРШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 44.0
Петухов Андрей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Прокопенко Андрей Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Рубинская Виталия Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 54.0
САМАРИН ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 54.0
СУСЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 48.0
ТАРАБРИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 64.0
Тугарев Павел Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Цуркина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 54.0
ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 64.0
ЯКУБОВСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Юриспруденция (40.04.01) 54.0
ЯШНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
АВРАМЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
АДИЕВ АМИРХАН ХАМПАШЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 82.0
АНТОНОВА МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Юриспруденция (40.04.01) 55.0
АРХИПОВА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
АСЛАНОВ ТУРАЛ ИСМАИЛ ОГЛЫ Юриспруденция (40.04.01) 55.0
БАБАЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
БАЖАНОВА ЗЛАТА ФЕЛИКСОВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
БЕКОЕВА ДАНА ЦАЛЬБЕКОВНА Юриспруденция (40.04.01) 75.0
БЫСТРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 75.0
Богомазова Татьяна Рустамовна Юриспруденция (40.04.01) 69.0
ВАЙНБЕРГ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 0.0
ВОСТРОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 90.0
ГОРШКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 68.0
ГРОМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 76.0
ГРОСС ЭЛИЗАБЕТТА Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Гюльзатян Анна Арменовна Юриспруденция (40.04.01) 67.0
ДОБРОЛЮБОВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 50.0
ДОБРЫНИН ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 60.0
ДОСТУЕВ РОМАН ЭЛЬШАНОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
ЗАРОЧИНЦЕВА АННА ВАДИМОВНА Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Зубова Марина Валерьевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
КОЖАРОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 0.0
КОКАЯ ЛЕЛА ЗУРАБИЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 40.0
КОКАЯ ОТАРИ ЗУРАБИЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
КОСАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 65.0
КОЧКОРОВА ЭЗОЗА СУЛТАНАЛИЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 0.0
Карнаухов Денис Юрьевич Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Качарава Бидзина Юриспруденция (40.04.01) 40.0
ЛУЦЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 80.0
МАЗУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 65.0
МАРКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
МОЗГУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Москвитин Валерий Витальевич Юриспруденция (40.04.01) 57.0
НЕСТЕРОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 67.0
НУВАХОВ ЭДУАРД ЛЕОНИДОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 0.0
ОСТАШЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 80.0
ПАРШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Петухов Андрей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Прокопенко Андрей Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Рубинская Виталия Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 61.0
САМАРИН ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 80.0
СУСЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Юриспруденция (40.04.01) 75.0
ТАРАБРИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Тугарев Павел Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Цуркина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 62.0
ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Юриспруденция (40.04.01) 54.0
ЯКУБОВСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Юриспруденция (40.04.01) 95.0
ЯШНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
ЁЛКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
БАБАЯН АРТУР КАРЕНОВИЧ Юриспруденция (40.03.01) 35.0
БРЕДНИКОВА МИЛЕНА ИГОРЕВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Бегичева Ирина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Белецкий Тимур Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Бикетова Ольна Евгеньевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 35.0
Варгина Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
ГАРЧУ ДЕНИС Юриспруденция (40.03.01) 35.0
ГОНЧАРОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Гордеева Ксения Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
ДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Егоршина-Васильева Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Ежова Галина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Жукова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Забавина Виктория Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Зварич Инна Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
КАЛУГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
КЛЮЙКОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ Юриспруденция (40.03.01) 35.0
КУЗЬМИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Кириллов Даниил Александрович Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Комарова Дарья Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Королева Людмила Александровна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Крюков Егор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Лоло Ида Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Лоренци Даниэль Юриспруденция (40.03.01) 35.0
МУСЛАКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Миронова Христина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Молоканова Нина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Нечаев Владислав Петрович Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Нижинский Леонард Александрович Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Остапенко Анжелика Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Пыхтин Александр Ильич Юриспруденция (40.03.01) 35.0
СОЦКОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Салим Ахмед Омер Диана Салаховна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Саркисян Виктория Арменовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 35.0
Серебрякова Екатерина Аркадьевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 35.0
Солнцева Светлана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Степаненко Елизавета Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Стояловский Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Хамедов Эмин Бахтиярович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 35.0
Хмелева Вера Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Черкасская Наталья Петровна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Чернова Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Чесных Иван Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Григорьев Егор Николаевич Юриспруденция (40.06.01) 80.0
Гуциев Шамиль Романович Юриспруденция (40.06.01) 44.0
Каличенко Ирина Витальевна Юриспруденция (40.06.01) 55.0
Сафонова Алиса Алексеевна Юриспруденция (40.06.01) 60.0
Тапатадзе Талико Эмзариевна Юриспруденция (40.06.01) 66.0
Толпыга Кристина Руслановна Юриспруденция (40.06.01) 75.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Григорьев Егор Николаевич Юриспруденция (40.06.01) 35.0
Гуциев Шамиль Романович Юриспруденция (40.06.01) 60.0
Каличенко Ирина Витальевна Юриспруденция (40.06.01) 54.0
Сафонова Алиса Алексеевна Юриспруденция (40.06.01) 35.0
Тапатадзе Талико Эмзариевна Юриспруденция (40.06.01) 75.0
Толпыга Кристина Руслановна Юриспруденция (40.06.01) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Григорьев Егор Николаевич Юриспруденция (40.06.01) 75.0
Гуциев Шамиль Романович Юриспруденция (40.06.01) 50.0
Каличенко Ирина Витальевна Юриспруденция (40.06.01) 50.0
Сафонова Алиса Алексеевна Юриспруденция (40.06.01) 95.0
Тапатадзе Талико Эмзариевна Юриспруденция (40.06.01) 80.0
Толпыга Кристина Руслановна Юриспруденция (40.06.01) 100.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Богомолов Андрей Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Дадаев Амир Юриспруденция (40.03.01) 46.0
ЗАМАНИ ЭЛЬДАР ДЖАХАНБАХШ ОГЛЫ Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 42.0
Исаков Михаил Александрович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Морозов Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Омолаев Руслан Гаджимурадович Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Степанян Самвел Седракович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Хаитов Зиёвуддин Садриддинович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Шарапов Арсений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Богомолов Андрей Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Дадаев Амир Юриспруденция (40.03.01) 68.0
ЗАМАНИ ЭЛЬДАР ДЖАХАНБАХШ ОГЛЫ Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 34.0
Исаков Михаил Александрович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Морозов Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Омолаев Руслан Гаджимурадович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Степанян Самвел Седракович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Хаитов Зиёвуддин Садриддинович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Шарапов Арсений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Богомолов Андрей Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Дадаев Амир Юриспруденция (40.03.01) 58.0
ЗАМАНИ ЭЛЬДАР ДЖАХАНБАХШ ОГЛЫ Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.0
Исаков Михаил Александрович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Морозов Денис Викторович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Омолаев Руслан Гаджимурадович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Степанян Самвел Седракович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Хаитов Зиёвуддин Садриддинович Юриспруденция (40.03.01) 32.0
Шарапов Арсений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 80.0


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 СИНЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 214 214 1. Обществознание: 71.0
2. Русский язык: 78.0
3. История: 65.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 МОИСЕЕВА НАТАЛЬЯ АРТЕМОВНА заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Обществознание: 72.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 57.0
4. Собеседование: 0.0
да
3 Магомедова Зарина Магомедовна документы приняты 28.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 211 211 1. Обществознание: 72.0
2. Русский язык: 78.0
3. История: 61.0
4. Собеседование: 0.0
да
4 Виданов Сергей Владиславович документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 201 201 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 69.0
3. История: 75.0
4. Собеседование: 0.0
да
5 КАЛИНКИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 200 200 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 88.0
3. История: 50.0
4. Собеседование: 0.0
да
6 ЕСИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Обществознание: 63.0
2. Русский язык: 81.0
3. История: 52.0
4. Собеседование: 0.0
да
7 Ильяшенко Александр Андреевич документы приняты 08.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Обществознание: 66.0
2. Русский язык: 67.0
3. История: 55.0
4. Собеседование: 0.0
да
8 ШАРАПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 52.0
2. Русский язык: 86.0
3. История: 47.0
4. Собеседование: 0.0
да
9 СЕМЕРНИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 182 182 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
10 Березина Дарья Сергеевна документы приняты 01.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
11 ЧУРГЕЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 66.0
2. Русский язык: 69.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
да
12 Никитюк Софья Александровна документы приняты 03.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 44.0
4. Собеседование: 0.0
да
13 ХАКУАШЕВА ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА заявление 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 56.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
да
14 Федина Ксения Алексеевна документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 164 164 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 37.0
4. Собеседование: 0.0
да
15 ПЛОСКАРЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 43.0
4. Собеседование: 0.0
да
16 Колядко Даниил Николаевич документы приняты 22.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Обществознание: 67.0
2. Русский язык: 40.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
17 БАЙОР РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 153 153 1. Обществознание: 46.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 36.0
4. Собеседование: 0.0
да
18 ПИЯГИНА ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. Обществознание: 50.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 32.0
4. Собеседование: 0.0
да
19 Хударова Мадина Георгиевна документы приняты 08.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 45.0
3. История: 43.0
4. Собеседование: 0.0
да
20 ДЖИЛАВЯН ЛЕВОН АРМЕНОВИЧ документы приняты 11.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. Русский язык: 45.0
3. История: 35.0
4. Собеседование: 0.0
да
21 Хаитов Зиёвуддин Садриддинович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
3. История: 32.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
22 БРЕДНИКОВА МИЛЕНА ИГОРЕВНА документы приняты30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
23 КУЗЬМИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ документы приняты 01.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
24 ЁЛКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
25 БАБАЯН АРТУР КАРЕНОВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
26 Нечаев Владислав Петрович документы приняты 24.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
27 Нижинский Леонард Александрович документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
28 КАЛУГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
29 Кириллов Даниил Александрович документы приняты 01.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
30 Варгина Алена Сергеевна документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
31 Забавина Виктория Андреевна документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
32 ДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
33 Шарапов Арсений Владимирович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. История: 80.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
34 Морозов Денис Викторович документы приняты 24.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 84.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
35 Богомолов Андрей Аркадьевич документы приняты 27.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
3. История: 80.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
36 Омолаев Руслан Гаджимурадович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. История: 58.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
37 Дадаев Амир документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. История: 58.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
38 Тишакова Анастасия Владимировна документы приняты 15.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 67.0
3. История: 42.0
4. Собеседование: 0.0
да
39 Сапунова Дарья Вячеславовна документы приняты 23.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 49.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 35.0
4. Собеседование: 0.0
да
40 БОНДАРЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 45.0
2. Русский язык: 53.0
3. История: 32.0
4. Собеседование: 0.0
да
41 Степанян Самвел Седракович документы приняты 31.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 36.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
42 Исаков Михаил Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 36.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
43 Лоло Ида Маратовна документы приняты 15.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
44 КЛЮЙКОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
45 Зварич Инна Игоревна документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
46 СОЦКОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
47 Салим Ахмед Омер Диана Салаховна документы приняты 22.04.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
48 Ежова Галина Борисовна документы приняты 05.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
49 Егоршина-Васильева документы приняты 19.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
50 ГОНЧАРОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
51 Лоренци Даниэль документы приняты 16.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
52 Комарова Дарья Вячеславовна документы приняты 25.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
53 ГАРЧУ ДЕНИС документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
54 Королева Людмила Александровна документы приняты 12.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
55 Бегичева Ирина Николаевна документы приняты 06.09.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
56 Жукова Юлия Сергеевна документы приняты 22.04.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
57 Солнцева Светлана Алексеевна документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
58 Хмелева Вера Викторовна документы приняты 16.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
59 Чесных Иван Валерьевич документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
60 Чернова Кристина Сергеевна документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
61 Степаненко Елизавета Вадимовна документы приняты 08.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
62 Остапенко Анжелика Вячеславовна документы приняты 26.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
63 Стояловский Иван Владимирович документы приняты 22.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
64 Миронова Христина Валерьевна документы приняты 31.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
65 Пыхтин Александр Ильич документы приняты 02.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
66 Молоканова Нина Сергеевна документы приняты 25.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
67 Белецкий Тимур Георгиевич документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
68 Гордеева Ксения Вадимовна документы приняты 15.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
69 Крюков Егор Алексеевич документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
70 Черкасская Наталья Петровна документы приняты 14.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
71 ПРОТЕКТОР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 238 238 1. Обществознание: 88.0
2. Русский язык: 82.0
3. История: 68.0
4. Собеседование: 0.0
нет
72 Воронкова Диана Владиславовна документы приняты 27.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 232 232 1. Обществознание: 74.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 75.0
4. Собеседование: 0.0
нет
73 ЗЕНИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. Обществознание: 82.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 75.0
4. Собеседование: 0.0
нет
74 ФАДЕЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 226 226 1. Обществознание: 80.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 75.0
4. Собеседование: 0.0
нет
75 Хвостов Константин Дмитриевич документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 225 225 1. Обществознание: 78.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 64.0
4. Собеседование: 0.0
нет
76 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА заявление 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 225 225 1. Обществознание: 71.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 71.0
4. Собеседование: 0.0
нет
77 Кашин Юрий Витальевич документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 218 218 1. Обществознание: 74.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 61.0
4. Собеседование: 0.0
нет
78 Назарова Нурия Абибуллоевна документы приняты 01.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 217 217 1. Обществознание: 76.0
2. Русский язык: 81.0
3. История: 60.0
4. Собеседование: 0.0
нет
79 Абдуллаев Акмаль Юрьевич документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 209 209 1. Обществознание: 70.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 56.0
4. Собеседование: 0.0
нет
80 БАСТРЫКИНА АННА ЮРЬЕВНА заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 206 206 1. Обществознание: 68.0
2. Русский язык: 86.0
3. История: 52.0
4. Собеседование: 0.0
нет
81 ХАТУНЦЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА заявление 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Обществознание: 64.0
2. Русский язык: 91.0
3. История: 50.0
4. Собеседование: 0.0
нет
82 ДЕВЯТАЙКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ документы приняты 11.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Обществознание: 64.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 68.0
4. Собеседование: 0.0
нет
83 Кириллов Егор Валерьевич документы приняты 26.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 190 190 1. Обществознание: 66.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 60.0
4. Собеседование: 0.0
нет
84 Давыдов Андрей Денисович документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 183 183 1. Обществознание: 67.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 45.0
4. Собеседование: 0.0
нет
85 КОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Обществознание: 54.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 55.0
4. Собеседование: 0.0
нет
86 Рыченков Максим Андреевич документы приняты 20.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 178 178 1. Обществознание: 65.0
2. Русский язык: 57.0
3. История: 56.0
4. Собеседование: 0.0
нет
87 Ханян Яков Сейранович документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 60.0
2. Русский язык: 66.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
нет
88 Суханова Юлия Тимуровна документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 58.0
2. Русский язык: 78.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
нет
89 МАРТЫНОВА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА заявление 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 58.0
2. Русский язык: 73.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
нет
90 ФЕДОРОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 70.0
3. История: 44.0
4. Собеседование: 0.0
нет
91 Шутов Владимир Александрович документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 166 166 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 45.0
4. Собеседование: 0.0
нет
92 Абрамян Геворг Суренович документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 61.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 40.0
4. Собеседование: 0.0
нет
93 ОСИПОВА ДИНАРА РАФЕКОВНА заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 61.0
2. Русский язык: 54.0
3. История: 47.0
4. Собеседование: 0.0
нет
94 КУРТАКОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Обществознание: 58.0
2. Русский язык: 61.0
3. История: 42.0
4. Собеседование: 0.0
нет
95 Калашова Милада Азизовна документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Обществознание: 52.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 36.0
4. Собеседование: 0.0
нет
96 Алешкин Никита Янович документы приняты 18.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 50.0
2. Русский язык: 59.0
3. История: 34.0
4. Собеседование: 0.0
нет
97 ТРЕГУЛОВ ДАМИР КСЯИНОВИЧ документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 56.0
2. Русский язык: 41.0
3. История: 44.0
4. Собеседование: 0.0
нет
98 Адушкин Валерий Николаевич документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Обществознание: 54.0
2. Русский язык: 46.0
3. История: 37.0
4. Собеседование: 0.0
нет
99 Кудрявцев Никита Валерьевич документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 130 130 1. Обществознание: 44.0
2. Русский язык: 52.0
3. История: 34.0
4. Собеседование: 0.0
нет
100 СКАБЕЛИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 212 212 1. Обществознание: 69.0
2. Русский язык: 96.0
3. История: 47.0
4. Собеседование: 0.0
нет
101 УСАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 199 199 1. Обществознание: 69.0
2. Русский язык: 60.0
3. История: 70.0
4. Собеседование: 0.0
нет
102 МУСЛАКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
нет
103 МЕЩЕРЯКОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
нет
104 СЕВОСТЬЯНОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ документы приняты 12.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
нет
Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Глушкова Виктория Денисовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 Скрипников Иван Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
3 АВЕРИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
4 ЗАМАНИ ЭЛЬДАР ДЖАХАНБАХШ ОГЛЫ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 120 120 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 34.0 (вн. исп.)
3. История: 44.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
40.05.02 Правоохранительная деятельность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Толкачева Валерия Александровна документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 Бикетова Ольна Евгеньевна документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
3 Серебрякова Екатерина Аркадьевна документы приняты 19.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
4 Хамедов Эмин Бахтиярович документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
5 Саркисян Виктория Арменовна документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 МОЗГУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Междисциплинарный экзамен: 85.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 82.0 (вн. исп.)
да
2 ГРОСС ЭЛИЗАБЕТТА документы приняты 26.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 92.0 (вн. исп.)
да
3 ОСТАШЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
4 ЛУЦЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
5 ЯКУБОВСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА документы приняты 31.05.2016 общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Междисциплинарный экзамен: 95.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
6 Карнаухов Денис Юрьевич документы приняты 26.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
7 ГРОМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Междисциплинарный экзамен: 76.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
да
8 МАЗУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 70.0 (вн. исп.)
да
9 Зубова Марина Валерьевна документы приняты 31.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 70.0 (вн. исп.)
да
10 САМАРИН ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
11 КОСАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
да
12 ГОРШКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 130 130 1. Междисциплинарный экзамен: 68.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
да
13 ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 118 118 1. Междисциплинарный экзамен: 54.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 64.0 (вн. исп.)
да
14 Качарава Бидзина документы приняты 22.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 114 114 1. Междисциплинарный экзамен: 40.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 74.0 (вн. исп.)
да
15 ПАРШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ документы приняты 30.05.2016 общий конкурс внебюджет очная 103 103 1. Междисциплинарный экзамен: 59.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 44.0 (вн. исп.)
да
16 Петухов Андрей Владимирович документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 99 99 1. Междисциплинарный экзамен: 45.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
17 ЗАРОЧИНЦЕВА АННА ВАДИМОВНА документы приняты 16.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
да
18 ВОСТРОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА документы приняты 29.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Междисциплинарный экзамен: 90.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 50.0 (вн. исп.)
да
19 Богомазова Татьяна Рустамовна документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 69.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 65.0 (вн. исп.)
да
20 Гюльзатян Анна Арменовна документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 67.0 (вн. исп.)
да
21 Прокопенко Андрей Валерьевич документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 58.0 (вн. исп.)
да
22 СУСЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА документы приняты 12.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Междисциплинарный экзамен: 75.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 48.0 (вн. исп.)
да
23 Москвитин Валерий Витальевич документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Междисциплинарный экзамен: 57.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 63.0 (вн. исп.)
да
24 БАЖАНОВА ЗЛАТА ФЕЛИКСОВНА документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 58.0 (вн. исп.)
да
25 Цуркина Мария Сергеевна документы приняты 24.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Междисциплинарный экзамен: 62.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
26 Рубинская Виталия Геннадьевна документы приняты 29.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Междисциплинарный экзамен: 61.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
27 ЯШНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 48.0 (вн. исп.)
да
28 ДОБРОЛЮБОВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА документы приняты 23.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 104 104 1. Междисциплинарный экзамен: 50.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
29 БАБАЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА документы приняты 17.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 102 102 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 42.0 (вн. исп.)
да
30 Тугарев Павел Владимирович документы приняты 30.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Междисциплинарный экзамен: 45.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 40.0 (вн. исп.)
да
31 БЕКОЕВА ДАНА ЦАЛЬБЕКОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Междисциплинарный экзамен: 75.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 76.0 (вн. исп.)
нет
32 ДОБРЫНИН ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 78.0 (вн. исп.)
нет
33 АНТОНОВА МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 131 131 1. Междисциплинарный экзамен: 55.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 76.0
нет
34 МАРКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА документы приняты 11.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 128 128 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
нет
35 ТАРАБРИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 124 124 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 64.0 (вн. исп.)
нет
36 АРХИПОВА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
нет
37 АСЛАНОВ ТУРАЛ ИСМАИЛ ОГЛЫ документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 119 119 1. Междисциплинарный экзамен: 55.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 64.0 (вн. исп.)
нет
38 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 11.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 116 116 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 56.0 (вн. исп.)
нет
39 КОКАЯ ЛЕЛА ЗУРАБИЕВНА документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 96 96 1. Междисциплинарный экзамен: 40.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 56.0 (вн. исп.)
нет
40 КОЖАРОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 56 56 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 56.0 (вн. исп.)
нет
41 АВРАМЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 48 48 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 48.0 (вн. исп.)
нет
42 ВАЙНБЕРГ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 0.0 (вн. исп.)
нет
43 МОВЛАНОВ ЭЙНАР БАХТИЯРОВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0
2. Теория государства и права: 0.0
нет
44 ДОСТУЕВ РОМАН ЭЛЬШАНОВИЧ документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 0.0 (вн. исп.)
нет
45 АДИЕВ АМИРХАН ХАМПАШЕВИЧ документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 152 152 1. Междисциплинарный экзамен: 82.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 70.0 (вн. исп.)
нет
46 БЫСТРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Междисциплинарный экзамен: 75.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
нет
47 НЕСТЕРОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
нет
48 НУВАХОВ ЭДУАРД ЛЕОНИДОВИЧ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 40.0 (вн. исп.)
нет
49 АЛИКИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА документы приняты 12.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0
2. Теория государства и права: 0.0
нет
50 КОЧКОРОВА ЭЗОЗА СУЛТАНАЛИЕВНА документы приняты 22.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 0.0 (вн. исп.)
нет
51 КОКАЯ ОТАРИ ЗУРАБИЕВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 0.0 (вн. исп.)
нет
52 СТЕПАНЯН СЕРЁЖА СЕРЖИКОВИЧ документы приняты 22.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 0.0
2. Теория государства и права: 0.0
нет
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Толпыга Кристина Руслановна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 240 240 1. Специальность: 65.0 (вн. исп.)
2. Философия: 75.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 100.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
2 Тапатадзе Талико Эмзариевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 221 221 1. Специальность: 75.0 (вн. исп.)
2. Философия: 66.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 80.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
3 Григорьев Егор Николаевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 190 190 1. Специальность: 35.0 (вн. исп.)
2. Философия: 80.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 75.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
4 Сафонова Алиса Алексеевна документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 190 190 1. Специальность: 35.0 (вн. исп.)
2. Философия: 60.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 95.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
5 Каличенко Ирина Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Специальность: 54.0 (вн. исп.)
2. Философия: 55.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
6 Гуциев Шамиль Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Специальность: 60.0 (вн. исп.)
2. Философия: 44.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
7 СЛАНИН ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Специальность: 0.0
2. Философия: 0.0
3. Иностранный язык: 0.0
4. Реферат: 0.0
нет
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 БУРЖАЛИЕВА АМИНА АЛИВЕЛИЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
2 Родионов Роман Антонович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
3 Анисимова Диана Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
4 Лукманова Дарья Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
5 Антонова Дарья Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
6 Павлова Светлана Олеговна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
7 Милов Михаил Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
8 КРЮКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
9 ЗАВЬЯЛОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
10 КАСИМОВ АМИРХАН МАКАМАГОМЕДОВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
11 ВИНОГРАДОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
12 КУДРЮКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
13 ФИДОЯН АНИ ТИГРАНОВНА документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
14 НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
15 ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА документы приняты 22.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
16 Маркарян Размик Самсонович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
17 КРАВЧУК ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
18 ШЕРЕМЕТ САБРИНА ВИКТОРОВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
19 ПОЛИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
20 Семенова Виктория Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
21 ЕРМАЧЕНКОВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
22 Голубев Роман Валерьевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
23 Алексеевская Мария Ювинальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
24 КРАСНИКОВА АННА ОЛЕГОВНА документы приняты 20.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
25 Ерофеев Андрей Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
26 Жидков Даниил Родионович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
27 Агронов Адинья Натанович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
28 Чилингарян Лилит Леваевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
29 Караев Руслан Эльшанович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
30 Кубышкин Максим Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
31 Кукушкин Александр Сергеевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
32 Рувинов Николас Эдикович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
33 Хайруллин Даниэль Равилевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
34 Шендрик Николай Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
35 БУРЦЕВ ГЛЕБ ГЕОРГИЕВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
нет
36 СТАСЮК ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
нет
37 РЫКОВ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ документы приняты 23.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 
да

Код Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 СИНЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 214 214 1. Обществознание: 71.0
2. Русский язык: 78.0
3. История: 65.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 МОИСЕЕВА НАТАЛЬЯ АРТЕМОВНА заявление 29.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Обществознание: 72.0
2. Русский язык: 83.0
3. История: 57.0
4. Собеседование: 0.0
да
3 Магомедова Зарина Магомедовна документы приняты 28.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 211 211 1. Обществознание: 72.0
2. Русский язык: 78.0
3. История: 61.0
4. Собеседование: 0.0
да
4 Виданов Сергей Владиславович документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 201 201 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 69.0
3. История: 75.0
4. Собеседование: 0.0
да
5 КАЛИНКИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 200 200 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 88.0
3. История: 50.0
4. Собеседование: 0.0
да
6 ЕСИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Обществознание: 63.0
2. Русский язык: 81.0
3. История: 52.0
4. Собеседование: 0.0
да
7 Ильяшенко Александр Андреевич документы приняты 08.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Обществознание: 66.0
2. Русский язык: 67.0
3. История: 55.0
4. Собеседование: 0.0
да
8 ШАРАПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 52.0
2. Русский язык: 86.0
3. История: 47.0
4. Собеседование: 0.0
да
9 СЕМЕРНИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 182 182 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
10 Березина Дарья Сергеевна документы приняты 01.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 62.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
11 ЧУРГЕЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА заявление 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 66.0
2. Русский язык: 69.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
да
12 Никитюк Софья Александровна документы приняты 03.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 44.0
4. Собеседование: 0.0
да
13 ХАКУАШЕВА ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА заявление 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 56.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 38.0
4. Собеседование: 0.0
да
14 Федина Ксения Алексеевна документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 164 164 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 72.0
3. История: 37.0
4. Собеседование: 0.0
да
15 ПЛОСКАРЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 43.0
4. Собеседование: 0.0
да
16 Колядко Даниил Николаевич документы приняты 22.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Обществознание: 67.0
2. Русский язык: 40.0
3. История: 48.0
4. Собеседование: 0.0
да
17 БАЙОР РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 153 153 1. Обществознание: 46.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 36.0
4. Собеседование: 0.0
да
18 ПИЯГИНА ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 146 146 1. Обществознание: 50.0
2. Русский язык: 64.0
3. История: 32.0
4. Собеседование: 0.0
да
19 Хударова Мадина Георгиевна документы приняты 08.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Обществознание: 55.0
2. Русский язык: 45.0
3. История: 43.0
4. Собеседование: 0.0
да
20 ДЖИЛАВЯН ЛЕВОН АРМЕНОВИЧ документы приняты 11.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 122 122 1. Обществознание: 42.0
2. Русский язык: 45.0
3. История: 35.0
4. Собеседование: 0.0
да
21 Хаитов Зиёвуддин Садриддинович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 110 110 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
3. История: 32.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
22 БРЕДНИКОВА МИЛЕНА ИГОРЕВНА документы приняты30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
23 КУЗЬМИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ документы приняты 01.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
24 ЁЛКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
25 БАБАЯН АРТУР КАРЕНОВИЧ документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
26 Нечаев Владислав Петрович документы приняты 24.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
27 Нижинский Леонард Александрович документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
28 КАЛУГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
29 Кириллов Даниил Александрович документы приняты 01.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
30 Варгина Алена Сергеевна документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
31 Забавина Виктория Андреевна документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
32 ДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
33 Шарапов Арсений Владимирович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. История: 80.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
34 Морозов Денис Викторович документы приняты 24.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 84.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
35 Богомолов Андрей Аркадьевич документы приняты 27.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
3. История: 80.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
36 Омолаев Руслан Гаджимурадович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. История: 58.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
37 Дадаев Амир документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. История: 58.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
38 Тишакова Анастасия Владимировна документы приняты 15.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 57.0
2. Русский язык: 67.0
3. История: 42.0
4. Собеседование: 0.0
да
39 Сапунова Дарья Вячеславовна документы приняты 23.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 49.0
2. Русский язык: 71.0
3. История: 35.0
4. Собеседование: 0.0
да
40 БОНДАРЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 130 130 1. Обществознание: 45.0
2. Русский язык: 53.0
3. История: 32.0
4. Собеседование: 0.0
да
41 Степанян Самвел Седракович документы приняты 31.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 36.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
42 Исаков Михаил Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. История: 36.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
43 Лоло Ида Маратовна документы приняты 15.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
44 КЛЮЙКОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
45 Зварич Инна Игоревна документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
46 СОЦКОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
47 Салим Ахмед Омер Диана Салаховна документы приняты 22.04.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
48 Ежова Галина Борисовна документы приняты 05.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
49 Егоршина-Васильева документы приняты 19.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
50 ГОНЧАРОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
51 Лоренци Даниэль документы приняты 16.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
52 Комарова Дарья Вячеславовна документы приняты 25.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
53 ГАРЧУ ДЕНИС документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
54 Королева Людмила Александровна документы приняты 12.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
55 Бегичева Ирина Николаевна документы приняты 06.09.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
56 Жукова Юлия Сергеевна документы приняты 22.04.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
57 Солнцева Светлана Алексеевна документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
58 Хмелева Вера Викторовна документы приняты 16.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
59 Чесных Иван Валерьевич документы приняты 14.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
60 Чернова Кристина Сергеевна документы приняты 25.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
61 Степаненко Елизавета Вадимовна документы приняты 08.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
62 Остапенко Анжелика Вячеславовна документы приняты 26.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
63 Стояловский Иван Владимирович документы приняты 22.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
64 Миронова Христина Валерьевна документы приняты 31.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
65 Пыхтин Александр Ильич документы приняты 02.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
66 Молоканова Нина Сергеевна документы приняты 25.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
67 Белецкий Тимур Георгиевич документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
68 Гордеева Ксения Вадимовна документы приняты 15.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
69 Крюков Егор Алексеевич документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
70 Черкасская Наталья Петровна документы приняты 14.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
Специалитет
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Глушкова Виктория Денисовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 Скрипников Иван Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
3 АВЕРИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
4 ЗАМАНИ ЭЛЬДАР ДЖАХАНБАХШ ОГЛЫ документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 120 120 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 34.0 (вн. исп.)
3. История: 44.0 (вн. исп.)
4. Собеседование: 0.0
да
40.05.02 Правоохранительная деятельность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Толкачева Валерия Александровна документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 0.0
да
2 Бикетова Ольна Евгеньевна документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
3 Серебрякова Екатерина Аркадьевна документы приняты 19.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
4 Хамедов Эмин Бахтиярович документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
5 Саркисян Виктория Арменовна документы приняты 06.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 35 35 1. Обществознание: 0.0
2. Русский язык: 0.0
3. История: 0.0
4. Собеседование: 35.0 (вн. исп.)
да
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 МОЗГУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 05.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Междисциплинарный экзамен: 85.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 82.0 (вн. исп.)
да
2 ГРОСС ЭЛИЗАБЕТТА документы приняты 26.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 92.0 (вн. исп.)
да
3 ОСТАШЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ документы приняты 08.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
4 ЛУЦЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
5 ЯКУБОВСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА документы приняты 31.05.2016 общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Междисциплинарный экзамен: 95.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
6 Карнаухов Денис Юрьевич документы приняты 26.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 72.0 (вн. исп.)
да
7 ГРОМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Междисциплинарный экзамен: 76.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
да
8 МАЗУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 07.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 70.0 (вн. исп.)
да
9 Зубова Марина Валерьевна документы приняты 31.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 70.0 (вн. исп.)
да
10 САМАРИН ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
11 КОСАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ документы приняты 13.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 133 133 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
да
12 ГОРШКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 130 130 1. Междисциплинарный экзамен: 68.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 62.0 (вн. исп.)
да
13 ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 04.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 118 118 1. Междисциплинарный экзамен: 54.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 64.0 (вн. исп.)
да
14 Качарава Бидзина документы приняты 22.07.2016 общий конкурс внебюджет очная 114 114 1. Междисциплинарный экзамен: 40.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 74.0 (вн. исп.)
да
15 ПАРШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ документы приняты 30.05.2016 общий конкурс внебюджет очная 103 103 1. Междисциплинарный экзамен: 59.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 44.0 (вн. исп.)
да
16 Петухов Андрей Владимирович документы приняты 18.08.2016 общий конкурс внебюджет очная 99 99 1. Междисциплинарный экзамен: 45.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
17 ЗАРОЧИНЦЕВА АННА ВАДИМОВНА документы приняты 16.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 68.0 (вн. исп.)
да
18 ВОСТРОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА документы приняты 29.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Междисциплинарный экзамен: 90.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 50.0 (вн. исп.)
да
19 Богомазова Татьяна Рустамовна документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 69.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 65.0 (вн. исп.)
да
20 Гюльзатян Анна Арменовна документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 67.0 (вн. исп.)
да
21 Прокопенко Андрей Валерьевич документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Междисциплинарный экзамен: 67.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 58.0 (вн. исп.)
да
22 СУСЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА документы приняты 12.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Междисциплинарный экзамен: 75.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 48.0 (вн. исп.)
да
23 Москвитин Валерий Витальевич документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Междисциплинарный экзамен: 57.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 63.0 (вн. исп.)
да
24 БАЖАНОВА ЗЛАТА ФЕЛИКСОВНА документы приняты 12.07.2016 общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 58.0 (вн. исп.)
да
25 Цуркина Мария Сергеевна документы приняты 24.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 116 116 1. Междисциплинарный экзамен: 62.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
26 Рубинская Виталия Геннадьевна документы приняты 29.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Междисциплинарный экзамен: 61.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
27 ЯШНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 108 108 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 48.0 (вн. исп.)
да
28 ДОБРОЛЮБОВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА документы приняты 23.06.2016 общий конкурс внебюджет заочная 104 104 1. Междисциплинарный экзамен: 50.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 54.0 (вн. исп.)
да
29 БАБАЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА документы приняты 17.05.2016 общий конкурс внебюджет заочная 102 102 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 42.0 (вн. исп.)
да
30 Тугарев Павел Владимирович документы приняты 30.08.2016 общий конкурс внебюджет заочная 85 85 1. Междисциплинарный экзамен: 45.0 (вн. исп.)
2. Теория государства и права: 40.0 (вн. исп.)
да
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
40.06.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Толпыга Кристина Руслановна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 240 240 1. Специальность: 65.0 (вн. исп.)
2. Философия: 75.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 100.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
2 Тапатадзе Талико Эмзариевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 221 221 1. Специальность: 75.0 (вн. исп.)
2. Философия: 66.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 80.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
3 Григорьев Егор Николаевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 190 190 1. Специальность: 35.0 (вн. исп.)
2. Философия: 80.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 75.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
4 Сафонова Алиса Алексеевна документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 190 190 1. Специальность: 35.0 (вн. исп.)
2. Философия: 60.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 95.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
5 Каличенко Ирина Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Специальность: 54.0 (вн. исп.)
2. Философия: 55.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
6 Гуциев Шамиль Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Специальность: 60.0 (вн. исп.)
2. Философия: 44.0 (вн. исп.)
3. Иностранный язык: 50.0 (вн. исп.)
4. Реферат: 0.0
да
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 БУРЖАЛИЕВА АМИНА АЛИВЕЛИЕВНА документы приняты 30.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
2 Родионов Роман Антонович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
3 Анисимова Диана Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
4 Лукманова Дарья Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
5 Антонова Дарья Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
6 Павлова Светлана Олеговна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
7 Милов Михаил Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
8 КРЮКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
9 ЗАВЬЯЛОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
10 КАСИМОВ АМИРХАН МАКАМАГОМЕДОВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
11 ВИНОГРАДОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
12 КУДРЮКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
13 ФИДОЯН АНИ ТИГРАНОВНА документы приняты 27.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
14 НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
15 ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА документы приняты 22.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
16 Маркарян Размик Самсонович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
17 КРАВЧУК ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
18 ШЕРЕМЕТ САБРИНА ВИКТОРОВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
19 ПОЛИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
20 Семенова Виктория Витальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
21 ЕРМАЧЕНКОВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА документы приняты 21.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
22 Голубев Роман Валерьевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
23 Алексеевская Мария Ювинальевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
24 КРАСНИКОВА АННА ОЛЕГОВНА документы приняты 20.06.2016 общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
25 Ерофеев Андрей Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
26 Жидков Даниил Родионович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
27 Агронов Адинья Натанович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
28 Чилингарян Лилит Леваевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
29 Караев Руслан Эльшанович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
30 Кубышкин Максим Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
31 Кукушкин Александр Сергеевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
32 Рувинов Николас Эдикович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
33 Хайруллин Даниэль Равилевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да
34 Шендрик Николай Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Без вступительных испытаний: 0.0
да

Федеральный бюджет
Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Prikaz_zach_1_04.08.2016
Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Prikaz_zach_2_01.09.2016
Приказы о зачислении на образовательные программы среднего профессионального образования