Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78
Закрыть
Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

СОГЛАСОВАНО ____________________                                                                     Утверждаю    _______________________

Начальник УМО                                                                                                          Проректор

Ю.Н.Богданова                                                                                                           З.Я.Беньяминова

«13»  мая   2019г.                                                                                                 «13»  мая  2019г.

Расписание летней зачетно-экзаменационной  сессии 2018-2019 уч.г. юридического факультета РААН

ЗАЧЕТЫ

Расписание летней зачётной сессии 2018-2019 уч.г. юридического факультета РААН

Дата Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
Студентов 1 курса очного отделения юридического факультета группа 11-О
18.04.2019 10.40 Основы научно-исследовательской деятельности З.И. Кравчук 309
25.04.2019 12.40 Римское право к.ю.н. Д.В. Ерофеева 309
11.06.2019    10.00 Иностранный язык в юриспруденции О.А.Волкова 309
13.06.2019 11.00 Русский язык и культура речи О.А.Волкова  311
07.06.2019    13.00 Профессиональная этика к.с.н. .И.Суркова 309
17.06.2019 10.00 Теория государства и права (защита курсовой работы) к.ю.н. А.А.Федорченко 309
Студентов 2 курса очного отделения юридического факультета группа 21-О
 04.04.2019 09.00 Состав преступления к.ю.н. Д.В.Мирошниченко 310
   07.06.2019 10.40 Гражданское право (защита курсовой работы) к.ю.н. О.В. Ефимова 310
11.06.2019 10.40 Уголовный процесс д.ю.н В.С. Джатиев 310
13.06.2019 12.00 Русский язык и культура речи О.А.Волкова
Студентов 3 курса очного отделения юридического факультета группа 31-О
03.06.2019 14.20 Семейное право к.ю.н. Ю.Н.Богданова 307


Э К З А М Е Н Ы

Расписание экзаменационной сессии юридического факультета РААН

Дата Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
1 курс очного отделения юридического факультета группа 11-О
14.06.2019 09.00 История отечественного государства и права России д.ю.н. В.И. Афанасьева 309
20.06.2019 10.00 Теория государства и права к..ю.н. А.А.Федорченко 309
25.06.2019 10.40 Информационные технологии юридической деятельности Л.М. Шехматов

 

309
03.07.2019 10.30 История государства и права зарубежных стран д.ю.н. Р.В. Шагиева 309
2  курс очного отделения юридического факультета группа  21-О
20.06.2019 10.00 Уголовное право к.ю.н. Л.А.Подосинниова 310
21.06.2019 13.00 Гражданское право к.ю.н., доцент О.В. Ефимова 310
25.06.2019 14.00 Экологическое право к.ю.н. Ю.Н. Богданова 310
02.07.2019 11.00 Конституционное право зарубежных стран к.ю.н. Р.Ч. Бондарчук 315
08.07.2019 10.00 Административное право к..ю.н. Б.В.Шагиев 310
12.07.2019 15.00 Конституционное право д.ю.н  А.С.Прудников 310
3  курс очного отделения юридического факультета группа 31-О
19.06.2019 09.00 Предпринимательское право д.ю.н. В.И. Афанасьева 307
21.06.2019 15.00 Гражданское право к.ю.н., доцент О.В. Ефимова 310
24.06.2019 12/00 Финансовое право к..ю.н. Б.В.Колосов 307
28.06.2019 13.00 Земельное право к.ю.н. Н.О. Ведышева 307
05.07.2019 16.00 Гражданский процесс к.ю.н., Г.В. Вердиян 307
09.07.2019 11.00 Конституционное право зарубежных стран к.ю.н. Р.Ч. Бондарчук 315

 

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons