СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ И РЕЗУЛЬТАТ

 СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ.

№№ Ф.И.О. абитуриента Дата

подачи документов

ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ Сумма баллов Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Сумма инд.дост. Общ.

сумма

Обществознание Русский язык история ГТО Отл. аттестат Сочинение Олимп., конкурсы Волонтерство Преимущество при равных баллах Аттестат
1. Толстов Алексей Сергеевич 02.04.2018 76 76
2. Рыков Данила Дмитриевич 26.06.2018 67 70 62 199 2 2 201
3. Трушицына Полина Алексеевна 26.06.2018 49 94 35 178 2 2 180 да
4. Шашелова Кристина Александровна 26.06.2018 55 62 44 161 2 2 163
5. Улькина Ольга Ивановна 27.06.2018 69 62 55 186 1 2 3 6 192
6. Евтушевский Николай Сергеевич 27.06.2018 62 69 52 183 2 2 185
7. Порекина Виктория Ивановна 29.06.2018 61 71 50 182 1 2 3 185
8. Котелевец Иван Владимирович 02.07.2018 78 80 70 228 2 2 230
9. Витвицкий Дмитрий Андреевич 02.07.2018 42 51 49 142 1 2 3 145
10. Лазарюк Никита Александрович 02.07.2018 57 76 54 187 2 2 189
11. Ложкина Наталия Леонидовна 02.07.2018 64 71 52 187 2 2 189
12. Парубин Андрей Александрович 02.07.2018 49 66 52 167 2 2 169
13. Абраамян Рубик Агасиевич 02.07.2018 59 69 58 186 1 2 3 189
14. Теребин Иван Тимофеевич 02.07.2018 51 78 58 187 2 2 189
15. Удалова Елизавета Викторовна 03.07.2018 79 80 63 222 2 1 3 225
16. Ермолаев Алексей Михайлович 03.07.2018 71 82 82 235 2 2 4 239
17. Ясыченко Роман Андреевич 03.07.2018 100 100
18. Власикова Ксения Алексеевна 04.07.2018 56 76 41 173 2 2 175
19. Перепелица Александра Николаевна 04.07.2018 58 60 48 166 1 2 1 4 170
20. Цой Дмитрий Александрович 04.07.2018 69 60 43 172 1 2 1 4 176
21. Азанчевская Рената Михайловна 04.07.2018 61 76 56 193 2 2 194
22. Анискович Анастасия Ивановна 04.07.2018 58 60 48 166 1 2 7 5 15 181
23. Ефимов Александр Викторович 04.07.2018 56 78 38 172 2 2 174
24. Ермилова Ульяна Андреевна 04.07.2018 71 82 71 224 2 2 226
25. Сергиенко Кирилл Викторович 05.07.2018 93 85 65 243 2 5 7 250
26. Вечорко Валерия Валерьевна 05.07.2018 70 69 54 193 1 2 3 196
27. Сердюченко Юлия Сергеевна 05.07.2018 74 82 50 206 2 2 4 210
28. Тарасов Иван Сергеевич 05.07.2018 58 65 34 157 1 2 3 160
29. Черемных Олег Игоревич 05.07.2018 55 71 49 175 2 3 5 180
30. Мусаева Зайнап Мухмадовна 06.07.2018 52 73 36 161 5 2 168
31. Фомина  Анна Александровна 06.07.2018 51 61 41 153 2 2 155
32. Кулачкова Алина Сергеевна 06.07.2018 54 62 42 158 2 2 4 162
33. Ермак Александр Евгеньевич 06.07.2018 56 54 50 160 5 2 7 167
34. Коновалов Николай Аркадьевич 09.07.2018 58 58
35. Брежнева Анастасия Владимировна 09.07.2018 64 70 58 192 2 1 3 195
36. Васильев Денис Владимирович 10.07.2018

 

50 67 48 165 1 2 3 6 171
37. Чернушина Вера Олеговна 10.07.2018 59 80 44 183 2 2 185
38. Саберов Салават Ринатович 11.07.2018 64 64
39. Алиев Эмиль Мусаибович 11.07.2018 56 65 63 184 2 2 186
40. Лукашева Валерия Николаевна 11.07.2018 64 87 77 228 2 2 230
41. Ващенко Никита Романович 12.07.2018 40 40
42. Елизарова Валерия Витальевна 12.07.2018 71 73 54 198 2 4 6 204
43. Сапарова Барият Магомедовна 12.07.2018 62 73 63 198 2 3 5 203
44. Хромова Анастасия Александровна 12.07.2018 51 60 52 163 2 2 165
45. Волчкова Арина Аркадьевна 13.07.2018 44 57 45 146 2 2 148
46. Локтева Валерия Дмитриевна 13.07.2018 72 85 79 236 5 2 7 243
47. Мампория Иво 16.07.2018 72 46 34 152 2 2 154
48. Коригова  Медина Микаиловна 16.07.2018 62 71 45 178 5 2 7 185
49. Колыганова Анастасия Сергеевна 16.07.2018
50. Милов Михаил Андреевич 16.07.2018 66 66
51. Рыманов Никита Сергеевич 17.07.2018 85 70 70 225 2 2 227
52. Майборода Александр Владимирович 17.07.2018 72 72
53. Красновольский Андрей Николаевич 17.07.2018 70 73 63 206 2 2 208
54. Хвитько Сергей Владимирович 18.07.2018 67 70 60 197 2 5 7 204
55. Авласевич Ольга Александровна 18.07.2018 66 66
56. Голубев Роман Валерьевич 19.07.2018 60 60
57. Спиричев Кирилл Александрович 19.07.2018 52 61 41 154 2 2 156
58. Романычева Елена Михайловна 20.07.2018 51 76 45 172 2 2 174
59. Немцов Никита Вячеславович 23.07.2018 47 62 48 157  1 2 3 160
60. Воробьев Максим Андреевич 23.07.2018 61 73 47 181 2 2 183
61. Пышьев Никита Александрович 23.07.2018 72 73 57 202 2 2 204
62. Горшенева Евгения Сергеевна 24.07.2018 90 87 75 252 1 5 2 8 260
63. Исломов Тимур Рахимович 25.07.2018 86 85 69 240 2 2 5 9 249


СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ  ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ.

№п/п Дата подачи заявления Форма обучения                             Фамилия, имя, отчество Предыдущий уровень образования  

Результаты вступительного испытания

Русский язык история обществознание
1 26.06.18 Очно-заочная Сычева Екатерина Сергеевна СОО 59 35 45
2 26.06.18 Очно-заочная Белова Елена Сергеевна СПО  38
3 26.06.18 Очно-заочная Джафаров Тофик Азерович СПО  44
 4 03.07.2018  Очно-заочная  ГРАБСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  СПО  —
 5  04.07.2018  Очно-заочная  ДУГИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  СПО  36
 6  04.07.2018  Очно-заочная  ГОРБОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ  СПО  —
 7  04.07.2018  Очно-заочная  КОНДРАТОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА  СПО  —
 8  09.07.2018  Очно-заочная  МЫСАЧКА КРИСТИНА РОМАНОВНА  СПО  —
 9  09.07.2018  Очно-заочная  РУДКИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ  СПО  67  38  56
 10  10.07.2018  Очно-заочная  СОКОЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА  72  47  49
11  11.07.2018 Очно-заочная ДАНАКАРИ АРТЕМ РОМЕНОВИЧ 87 54 47
12  11.07.2018  Очно-заочная ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА СПО 72
13  11.07.2018  Очно-заочная  АБРАМОВ НАМИК МАТАТЯЕВИЧ  СПО 64
14  11.07.2018  Очно-заочная  АБРАМОВ РОНИ МАТАТЯЕВИЧ СПО 70
15  11.07.2018  Очно-заочная  СЫРОПЯТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ СПО 76
16  12.07.2018  Очно-заочная  САВИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕНТИНОВНА СПО 70
17 13.07.2018 Очно-заочная ЦАРЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА СПО 52
18 16.07.2018 Очно-заочная Емельянова Алена Александровна СПО 64
19 17.07.2018 Очно-заочная Швец Алексей Викторович СПО 56
20 18.07.2018 Очно-заочная Cкотников Кирилл Александрович СПО 58
22 18.07.2018 Очно-заочная Королев Сергей Сергеевич СПО 60
23 18.07.2018 Очно-заочная  Голубцова Анастасия Евгеньевна 64 34 50
24 18.07.2018 Очно-заочная Сафаралиев Мурад Рауф оглы СПО 42
25 20.07.2018 Очно-заочная Голубцова Анастасия Евгеньевна 73 37 64
26 20.07.2018 Очно-заочная Кобзева Алина Вячеславовна СПО 52
27 20.07.2018 Очно-заочная Семенова Виктория Витальевна СПО 48
28 20.07.2018 Очно-заочная Савченко Екатерина Юрьевна 73 37 64
29 20.07.2018 Очно-заочная Решетникова Дарья Сергеевна СПО 46
30 23.07.2018 Очно-заочная Озёрный-Казанский Илья Андреевич
31 27.07.2018 Очно-заочная Кондрашова Евгения Александровна ВО
32 27.07.2018 Очно-заочная Голышева Мария Геннадьевна СПО


СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ЗАОЧНОЙ  ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ.

№ п/п Дата подачи заявления Форма обучения                             Фамилия, имя, отчество
1. 26.06.18 заочная Исмаилова Эльвира Наильевна
2. 26.06.18 заочная Кенез Юлия Ивановна
 3  27.06.18  заочная  Капинерова Ксения Эдуардовна
 4  20.07.18   заочная  Мамедова Кристина Мардан кызы


СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.04.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (МАГИСТРАТУРА) ПО ОЧНОЙ, ОЧНО-ЗАОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ  ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

№п/п Дата подачи заявления Форма обучения Фамилия, имя, отчество  

Программа обучения

1 18.04.18 очная Сторожевская Василиса Владимировна Нотариус и нотариальная деятельность
2 16.05.18 заочная Попова Елена Юрьевна Нотариус и нотариальная деятельность
3 05.06.18 заочная Крылова Валерия Александровна Нотариус и нотариальная деятельность
4 15.06.18  заочная Селезнев Артем Борисович  Корпоративный юрист
5 19.06.18 заочная Ермолаев Светлана Викторовна Нотариус и нотариальная деятельность
6 22.06.18 заочная Аношкина Светлана Васильевна Адвокатская и нотариальная деятельность
 7  27.06.2018  заочная  Никифоров Сергей Викторович  Адвокат и адвокатская деятельность
 8  27.06.2018  заочная  Шатаев Руслан Джавдятович  Юрист в сфере противодействия преступности
 9  28.06.2018  заочная  Толубеев Дмитрий Александрович  Юрист в сфере противодействия преступности
 10 02.07.2018  очная /заочная  Свистушкин Никита Викторович  Адвокат и адвокатская деятельность
 11  02.07.2018  заочная Жихарева Екатерина Константиновна  Корпоративный юрист
 12  02.07.2018  заочная Кубасов Николай  Игоревич  Нотариус и нотариальная деятельность
 13  02.07.2018  очная  Мамонов Артем Валерьевич  Корпоративный юрист
 14  03.07.2018  заочная  Горбенко Валерия Валерьевна   Юрист в сфере противодействия преступности
 15 03.07.2018  заочная  Казанник Мария Николаевна   Корпоративный юрист
 16  03.07.2018  заочная  Босакевич Полина Игоревна   Корпоративный юрист
 17 03.07. 2018  заочная  Мухаметшина Роза Гусмановна  Адвокатская и нотариальная деятельность
 18  03.07. 2018  заочная  Гришина Алена Владимировна  Адвокатская и нотариальная деятельность
 19 03.07.2018  очная  Расторгуев Сергей Дмитриевич   Юрист в сфере противодействия преступности
 20  04.07.2018  очная  Лопатин Анатолий Евгеньевич  Корпоративный юрист
 21   05.07.2018  очная  Идрисова Диана Сэйяровна  Корпоративный юрист
 22   06.07.2018  заочная  Маркова Екатерина Кирилловна   Юрист в сфере противодействия преступности
 23  09.07.2018  очная  Чиж Ксения Олеговна  Корпоративный юрист
 24  10.07.2018  очная  Лацко Инна Дмитриевна  Корпоративный юрист
 25  10.07.2018  очная  Дементьева Лилия Константиновна  Корпоративный юрист
 26  10.07.2018  очная  Ненахова Кристина Алексеевна  Корпоративный юрист
 27  10.07.2018  очная  Москалев Владимир Геннадьевич  Корпоративный юрист
 28  11.07.2018  очно-заочная  Серединцева Ксения Викторовна  Нотариус и нотариальная деятельность
 29  11.07.2018  заочная  Ермакова Анна Денисовна  Нотариус и нотариальная деятельность
 30  11.07.2018  очная/заочная  Болдырева Анна Дмитриевна  Адвокат и адвокатская деятельность
 31  12.07.2018  очная/заочная  Тюнов Антон Александрович  Юрист в сфере противодействия преступности
 32  13.07.2018  очная/заочная  Войлокова Василиса Игоревна  Адвокат и адвокатская деятельность
 33 13.07.2018  заочная  Задоя Игорь Сергеевич  Корпоративный юрист
 34  13.07.2018  очная/заочная  Миллер Кристина Эдуардовна  Нотариус и нотариальная деятельность
 35  16.07.2018  очная  Саяхов Рафаэль Вячеславович  Корпоративный юрист, Юрист в сфере противодействия преступности
 36  16.07.2018  заочная  Шляго Вячеслав Сергеевич  Адвокат и адвокатская деятельность
 37  17.07.2018   очная  Верхотурцев Артур Владимирович  Корпоративный юрист
 38  17.07.2018   очная   Шувалова Лилия Сергеевна  Нотариус и нотариальная деятельность
39 18.07.2018 очная Орлов Николай Сергеевич Адвокат и адвокатская деятельность
40 18.07.2018 очная Лебедева Анна Дмитриевна Корпоративный юрист
41 19.07.2018  заочная Карпова Мария Олеговна Корпоративный юрист
42 19.07.2018  заочная Ратников Александр Владимирович Корпоративный юрист
43 19.07.2018 очная Зенгер Георгий Сергеевич Корпоративный юрист
44 19.07.2018 заочная Комарова Дарья Вячеславовна Адвокат и адвокатская деятельность
45 20.07.2018 заочная Коршунов Кирилл Максимович Корпоративный юрист
46 20.07.2018 заочная Николаева Дарья Адвокатская и нотариальная деятельность
47 24.07.2018 заочная Цадкина Оксана Николаевна Корпоративный юрист
48 25.07.2018  очно-заочная Жосан Денис Юрьевич Адвокатская и нотариальная деятельность
49 26.07.2018  заочная ПУРЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА Адвокат и адвокатская деятельность
50 26.07.2018  заочная Мелихов Максим Станиславович Корпоративный юрист

Авторизация

Generation password

WordPress Lessons