Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78
Закрыть
Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ 

СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) И 40.04.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (МАГИСТРАТУРА) ПО ОЧНОЙ, ОЧНО-ЗАОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ  ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ

 

 

Ф.И.О. абитуриента

Дата

подачи документов

ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ Сумма баллов Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Инд.дост. Сумма инд.дост. Общ.

сумма

Обществознание Русский язык история ГТО Отл. аттестат Сочинение Олимп., конкурсы Волонтерство Преимущество при равных баллах Аттестат
1. Смирнова Полина Александровна 21.06.2019 79 89 64 232 2 2 234 да
2. Рукавцов Денис Дмитриевич 24.06.2019 63 54 42 159 2 1 3 162
3. Решетников Евгений Витальевич 24.06.2019 81 64 72 217 2 2 219
4. Исаков Александр Денисович 24.06.2019 76 71 75 222 2 2 224
5. Беляева Дарья Вячеславовна 25.06.2019 82 71 72 225 2 2 227
6. Шарипов Алишер Курбонович 25.06.2019 69 71 63 203 2 2 205
7. Зильберман Евгений Ефимович 25.06.2019 86 69 72 227 2 2 229
8. Дмитриев Александр Дмитриевич 25.06.2019 63 62 52 177 2 2 179
9. Войтинская Вероника Владимировна 26.06.2019 76 66 56 198 2 2 200
10. Насыбуллина Аида Айратовна 26.06.2019 48 73 32 153 2 2 155
11. Тупицына Людмила Олеговна 26.06.2019 82 89 57 228 2 2 230
12. Эрлихман Илья Евгеньевич 26.06.2019 84 80 68 232 2 2 234
13. Смоленцев Дмитрий Владимирович 26.06.2019 66 54 58 178 2 2 180
14. Гуломшоева Насиба Ширинназаровна 26.06.2019 87 73 67 227 1 2 3 230
15. Келеп  Алексей Сергеевич 26.06.2019 72 67 82 221 2 2 223
16. Карпенко Елена Владимировна 27.06.2019 77 91 70 238 2 2 240
17. Рыжкова Виктория Александровна 27.06.2019 64 80 54 198 2 2 200
18. Никитин Владислав Николаевич 27.06.2019 82 76 64 222 2 1 3 225
19. Соловьева Мария Сергеевна 27.06.2019 70 72 68 210 2 2 212
20. Бирюкова Полина Витальевна 28.06.2019 82 73 61 216 1 2 4 7 223
21. Лебедева Евгения Андреевна 01.07.2019 59 78 65 202 1 2 3 205
22. Аникеева Алла Андреевна 01.07.2019 63 85 48 196 2 2 198
23. Анненкова Дарья Сергеевна 01.07.2019 76 73 68 217 2 2 219
24. Чечетова Ирина Геннадьевна 01.07.2019 91 87 68 246 1 5 2 1 1 10 256
25. Молотовщикова Юлия Сергеевна 01.07.2019 79 76 64 219 2 2 221
26. Наседкин Глеб Сергеевич 01.07.2019 79 72 61 212 2 2 214
27. Мельников Никита Олегович 01.07.2019 67 76 57 200 1 2 3 203
28. Кучеренко Дмитрий Валерьевич 01.07.2019 63 72 71 206 1 2 1 4 210
29. Кленина Диана Александровна 02.07.2019 87 69 77 233 2 2 235
30. Краснова Анастасия Максимовна 02.07.2019 68 66 67 201 2 2 203
31. Шаталова Анастасия Михайловна 02.07.2019 81 69 69 219 1 2 1 4 223
32. Мамонов Вячеслав Евгеньевич 02.07.2019 64 64 47 175 2 2 177
33. Доронин Кирилл Вадимович 02.07.2019 48 65 51 164 2 2 166
34. Шкуратов Арсений Артёмович 03.07.2019 59 54 50 163 2 2 165
35. Иванова Наталья Владимировна 03.07.2019 68 85 70 223 5 2 1 8 231
36. Петшик Алёна Алексеевна 03.07.2019 69 71 67 207 1 2 3 210
37. Лосева Яна Денисовна 03.07.2019 61 94 68 223 5 2 1 8 231
38. Гулик Владислав Васильевич 03.07.2019 70 82 67 219 2 2 221
39. Тикунова Елизавета Дмитриевна (СПО) 04.07.2019 56 56
40. Матвеева Анастасия Николаевна 04.07.2019 71 72 54 197 2 2 199
41. Воронкова Валерия Александровна 04.07.2019 82 66 89 237 2 2 239
42. Шугаева Екатерина Александровна 04.07.2019 63 82 52 197 5 2 7 204
43. Рим Антон Александрович 04.07.2019 59 91 79 229 1 2 3 232
44. Казюлина Анастасия Владимировна 04.07.2019 60 72 48 180 2 2 4 184
45. Ильинский Михаил Сергеевич 04.07.2019 63 59 51 173 2 2 175 да
46. Брынских Алексей Михайлович 05.07.2019 86 71 70 227 2 2 229
47. Калмыков Данила  Сергеевич 05.07.2019 72 78 58 208 2 2 210 ДА
48. Горчаков Ростислав Евгеньевич 08.07.2019 84 70 89 243 2 2 245
49. Баранова Анастасия Вячеславовна 08.07.2019 56 96 63 215 2 2 217
50. Хачикян Сандро Меружанович 08.07.2019 59 71 40 170 2 2 172
51. Буркова Елена Константиновна 08.07.2019  68 73 72 213 2 2 215
52. Алексеева Екатерина Владимировна  08.07.2019 84 89 75 248 5 2 2 9 257
53. Мамедов Дадаш Фуад оглы 08.07.2019 60 65 57 182 2 2 184
54. Рахманова Даяна Мустафаевна 08.07.2019 67 67 69 203 2 2 205
55. Кандыба Евгения Александровна 09.07.2019 42 42 44 128
56. Федотов Даниил Алексеевич 09.07.2019 74 78 70 222 1 2 3 225
57. Перевалышев Артём Дмитриевич 09.07.2019 68 87 58 213 1 2 3 215 ДА
58. Коваль Светлана Игоревна 09.07.2019 60 71 51 182 2 2 184
59. Новиков Николай Олегович 09.07.2019 74 85 69 228 2 1 3 231
60. Керимова Азюв Руслановна 09.07.2019 59 82 52 193 2 2 195
61. Шаркова Ксения Алексеевна 09.07.2019 72 60 63 195 2 2 197
62. Назаркин Глеб Константинович 10.07.2019 76 70 77 223 2 1 3 226
63. Шарова Виктория Михайловна 11.07.2019 78 82 65 225 2 2 227
64. Михалев Максим Андреевич 11.07.2019 68 71 58 197 2 2 199
65. Смирнов Дмитрий Дмитриевич 12.07.2019 71 87 63 221 2 2 223
66. Сморчкова Валерия Алексеевна 15.07.2019 76 76 70 222 1 2 3 225
67. Тишенкова Алина Александровна 15.07.2019 76 69 71 216 2 2 218
68. Жуков Игорь Вячеславович 15.07.2019 71 71 68 210 2 2 212
69. Малиновский Илья Александрович 15.07.2019 69 65 68 202 2 2 204
70. Кравченко Дарья Александровна 16.07.2019 86 80 68 234 2 2 236
71. Дырин Максим Михайлович 16.07.2019 82 78 60 220 2 2 222
72. Попов Лев Сергеевич 16.07.2019 71 76 61 208 1 5 2 1 9 217
73. Туркменова Аделина Владиславовна 16.07.2019 71 91 48 210 1 5 2 8 218
74. Карпункова Дарья Александровна 16.07.2019 57 82 77 216 5 2 7 223
75. Машков Константин Сергеевич 17.07.2019 74 98 84 256 2 4 262
76. Шафирова Ксенья Вадимовна 18.07.2019 87 72 57 216 1 2 3 219
77. Кликушин Ян Андреевич 18.07.2019 64 61 45 170 2 4 6 176
78. Таболов Руслан Казбекович 18.07.2019 63 78 48 189 2 2 191
79. Сенчилов Владислав Геннадьевич 18.07.2019 72 91 82 245 1 2 3 248
80. Сухов Дмитрий Алексеевич 22.07.2019 74 69 72 215 1 2 2 5 220
81. Горощук Дмитрий Алексеевич 23.07.2019 77 67 82 226 2 2 228
82. Ковальский Максим Алексеевич 23.07.2019 74 76 72 222 2 2 224
83. Сазонов Александр Артурович 23.07.2019 76 80 72 228 2 2 230
84. Иванов Павел Алексеевич 24.07.2019 76 72 79 227 1 2 1 1 5 232
85. Васильева Снежана Алексеевна 24.07.2019 67 71 65 203 1 2 3 206
86. Федорова Дарья Сергеевна 25.07.2019 72 80 84 236 2 2 238
87. Иванычев Олег Алексеевич 25.07.2019 86 85 86 257 257
88. Трямкина Юлия Александровна 25.07.2019 82 71 70 223 5 2 2 1 10 233
89. Варенич Андрей Николаевич 25.07.2019 66 66 52 184 2 2 186
90. Ушакова Александра Витальевна 25.07.2019 76 73 71 220 5 2 7 227
91. Ахмедьянова Алина Римовна 25.07.2019 77 85 58 220 2 2 222
92.
93.
94.
95.

 

 

№п/п Дата подачи заявления Фамилия, имя, отчество Предыдущий уровень образования  

Результаты вступительного испытания

Русский язык история обществознание
1 20.06.2019 Князева Полина Романовна Полное среднее общее 73 52 55
2 12.06.2019 Ловягин Егор Алексеевич Полное среднее общее 56 38 48
3 01.07.2019 Ушкова Кристина Сергеевна Полное среднее общее 65 47 53
4 05.07.2019 Быкова Татьяна Сергеевна СПО  72
5 05.07.2019 Гасилина Анна Дмитриевна СПО  70
6 05.07.2019 Шепелева Ольга Юрьевна СПО  68
7 09.07.2019 Соловьева Алина Ильинична Полное среднее общее 69 48 76
8 09.07.2019 Демченко Мария Олеговна Полное среднее общее 91 89 71
9 10.07.2019 Антонова Дарья Александровна СПО  64
10 10.07.2019 Тантиба Мария Дмитриевна Полное среднее общее 54 45 52
11 11.07.2019 Баскакова Людмила Дмитриевна СПО  68
12 12.07.2019 Маркарян Размик Самсонович СПО  58
13 15.07.2019 Баталов Адам Шахраниевич СПО  60
14 16.07.2019 Бесчетников Константин Алексеевич Полное среднее общее 46  78  46
15 16.07.2019 Кандыба Евгения Александровна Полное среднее общее 42  44  42
16  18.07.2019  Щацкая Анна Владиславовна  СПО  70
17  19.07.2019  Стеклова Екатерина Юрьевна  СПО  68
18  22.07.2019  Ельцова Вероника Александровна  Полное среднее общее  51  47  44
19  23.07.2019  Аппаев Ислам Хакимович  Полное среднее общее  82  55  55
20
21
22
23
24
25
26
27
28


СПИСОК  ЛИЦ , ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.04.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (магистратура) ПО ОЧНОЙ,ОЧНО-ЗАОЧНОЙ  И ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ
 

п/п

Форма обучения Ф.И.О. Теория государства и права Междисц. экзамен по программе Доп.

баллы

ИТОГО Программа подготовки
балл оценка балл оценка
1. очная

о\з

Серова Елизавета Андреевна 88 5 98 5 186 Корпоративный юрист
2. о\з Гайфутдинов Ленар Рустамович 96 5 85 5 181 Адвокат и адвокатская деятельность
3. очная

о\з

Кулешова Ольга Владимировна 78 5 95 5 2 175 Корпоративный юрист
4.  

очная

 

Бодня Кирилл Андреевич 74 5 95 5 5 174  

Корпоративный юрист

5. очная

 

Степушкина Мария Анатольевна 78 5 90 5 5 173 Адвокатская и нотариальная деятельность
6. о\з Большаков Артур Евгеньевич 64 4 100 5 164 Адвокат и адвокатская деятельность
7. очная

о\з

Варфоломеева Татьяна Ивановна 68 4 92 5 3 163 Корпоративный юрист
8. очная

о\з

Шагабская Дина Маратовна 72 5 85 5 6 163 Юрист в сфере противодействия преступности
9.  

о\з

Лихачева Ирина Игоревна 60 4 93 5 9 162 Корпоративный юрист
10. очная

о\з

Шатерникова Арина Валерьевна 66 4 90 5 156 Юрист в сфере противодействия преступности
11. очная

о\з

Демкова Анастасия Валерьевна 70 5 85 5 8 155  

Корпоративный юрист

12. очная

о\з

Котелевец Дария Владимировна 76 5 75 5 151 Адвокат и адвокатская деятельность
13. очная

о\з

Барбин Павел Анатольевич 68 4 80 5 148 Корпоративный юрист
14. очная Канашина Елизавета Александровна 62 4 80 5 1 143 Корпоративный юрист
15. о\з Ларина Екатерина Геннадьевна 60 4 80 5 140 Нотариус и нотариальная деятельность
16. заоч

о\з

Калугина Дарья Алексеевна 72 5 67 4 139  

Корпоративный юрист

17. о\з Ярошенко Роман Сергеевич 80 5 50 3 130 Корпоративный юрист
18. очная

заоч

о\з

Волкова Анна Владимировна 60 4 68 4 1 129 Корпоративный юрист
19. очная

заоч

о\з

Апресов Геннадия Георгиевича 66 4 60 4 126 Юрист в сфере противодействия преступности
20. о\з Кудакова Зарина Руславовна 46 3 75 5 121 Адвокат и адвокатская деятельность
21. заоч Губанова Наталья Игоревна 56 4 65 4 121 Нотариус и нотариальная деятельность
22. очная Бредникова Милена Игоревна 52 3 69 4 121 Нотариус и нотариальная деятельность
23. заоч Поляков Андрей Николаевич 66 4 55 4 121 Адвокат и адвокатская деятельность
24. заоч Янин Сергей Сергеевич 60 4 60 4 120 Адвокат и адвокатская деятельность
25. о\з Ахмед Ильяс Ифтекхарович 70 5 50 3 120 Корпоративный юрист
26. о\з

заоч

Стояловский Иван Владимирович 62 4 50 3 112  

Корпоративный юрист

27. о\з Богатырева Дарья Дмитриевна 36 3 70 5 5 111 Корпоративный юрист
28. очная

о\з

 Бабин Сергей Романович 54 4 52 3 1 107 Корпоративный юрист
29. очная

заоч

о\з

Нечаев Владислав Петрович 46 3 60 4 106  

Корпоративный юрист

30. заоч Пахтунов Артем Валерьевич 60 4 45 3 105 Адвокатская и нотариальная деятельность
31. очная

заоч

Гуськова Виктория Андреевна 52 3 52 3 104  

А Юрист в сфере противодействия преступности

32. о\з Стрельцов Евгений Николаевич 52 3 50 3 102 Корпоративный юрист
33. очная

о\з

 

Зубовский Андрей Георгиевич 50 3 51 3 101  

Корпоративный юрист

34.  

заоч

 

Бондарев Александр Станиславович 44 3 55 4 99  

Адвокат и адвокатская деятельность

35. заочная

 

Воронко Ольга Петровна 48 3 50 3 98  

Корпоративный юрист

36. о\з Коротова Наталья Алексеевна 50 3 40 3 90 Нотариус и нотариальная деятельность
37. заоч Губич Иляна Николаевна 46 3 40 3 86
38. о\з Горячева Анастасия Алексеевна 36 3 36 3 72 Нотариус и нотариальная деятельность
39. заоч

 

Сооварес Андрей Эннович 65 4 85 5 150 Адвокатская и нотариальная деятельность
40. заоч Карасев Эдуард Анатольевич 82 5 80 5 162 Адвокат и адвокатская деятельность,

Нотариус и нотариальная деятельность

41. заоч Пчелкин Александр Викторович 62 4 90 5 152 Корпоративный юрист

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons