Вице-президент ГРА Е. В. Корчаго выступил в Госдуме ФС РФ

28 марта 2024 года в Государственной Думе ФС РФ прошло совместное заседание Комитета по молодежной политике и Комитета по безопасности и противодействию коррупции на тему “Противодействие вовлечению молодежи в преступные сообщества и меры по ограничению влияния деструктивного контента”. В работе заседания принял участие и выступил вице-президент Гильдии российских адвокатов, полномочный представитель ГРА по взаимодействию с…

Read details

Выражаем соболезнования родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Международная ассоциация русскоязычных адвокатов, Гильдия российских адвокатов, Международный совет российских соотечественников, Российский университет адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева, Коллегия адвокатов «Московский юридический центр» выражают искреннее соболезнование родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Зверскому убийству ни в чем не повинных людей не может быть никакого…

Read details

Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат»

22 апреля 2024 г. в Российском университете адвокатуры и нотариата имени Г.Б. Мирзоева состоятся Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат». В рамках чтений предлагается обсудить следующие вопросы: – Задачи адвокатуры и нотариата в условиях цифровой трансформации общества; – Современные проблемы истории и теории государства и права; – Адвокатская деятельность в гражданском, административном и уголовном процессах;…

Read details

Г. Б. Мирзоев принял участие и выступил на заседании Президиума АЮРО

20 марта 2024 г. в ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» состоялось заседание Президиума Ассоциации юридического образования. В его работе принял участие и выступил член Президиума АЮРО, ректор Российского университета адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева, Президент Гильдии российских адвокатов, Заслуженный юрист РФ, Почетный работник сферы образования РФ, д.ю.н., профессор Г.…

Read details

Студенты РУАН имени Г.Б. Мирзоева приняли участие в митинг-концерте «10 лет в родной гавани»

18 марта 2024 года на Красной площади в Москве состоялся митинг-концерт «10 лет в родной гавани» в честь десятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.  Студенты РУАН имени Г.Б. Мирзоева приняли участие в этом грандиозном мероприятии, наряду с более 80 тысячами москвичей и гостей столицы. Грандиозный концерт посетил Президент РФ В. В. Путин. Он…

Read details