Г. Б. Мирзоеву вручён Орден Дружбы

  19 апреля 2024 года, в преддверии майских праздников, в Белом зале Правительства Москвы прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград города Москвы.   Орден Дружбы за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу Мэр города Москвы С.С. Собянин вручил Президенту Гильдии российских адвокатов, ректору РУАН, Председателю…

Read details

Нас вдохновляют подвиги наших героических предков!

18 апреля – День воинской славы — победа русских воинов князя Александра Невского. В память о погибших русских воинах во время Ледового побоища 1242 года, активисты STOлицы и проекта «Город Героев Москва» возложили цветы к памятнику Александра Невского и почтили память погибших. Контр-адмирал В. С. Маслюк подробно рассказал ребятам о памятной дате. РУАН имени Г.Б.…

Read details

РУАН имени Г.Б. Мирзоева объявляет приём на реализацию основных профессиональных образовательных программ бакалавриата и магистртуры по направлению подготовки Психология

  Российский университет адвокатуры и нотариата имени Г.Б. Мирзоева объявляет приём на реализацию основных профессиональных образовательных программ высшего образования – программу бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 Психология и программу магистратуры по направлению подготовки 37.04.01 Психология. Срок получения образования по программе бакалавриата (вне зависимости от применяемых образовательных технологий): – в очной форме обучения – 4 года;…

Read details

Студенты РУАН имени Г.Б. Мирзоева приняли участие в “КосмоГонке”

В День космонавтики, 12 апреля 2024 года, команды столичных вузов встретились во втором этапе соревнования “Лига универов” – “КосмоГонке”. Ее посвятили достижениям в сфере космоса. Участие в гонке приняли 200 студентов из 20 вузов города. Программа мероприятия состояла из 3-х этапов: интеллектуальный этап «Центр управления знаниями», тематический этап «Орбитальная гонка», спортивная полоса препятствий «Межгалактический забег».…

Read details

Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат»

22 апреля 2024 г. в 11.00 в Российском университете адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева состоятся Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат». В рамках чтений предлагается обсудить следующие вопросы: – Задачи адвокатуры и нотариата в условиях цифровой трансформации общества; – Современные проблемы истории и теории государства и права; – Адвокатская деятельность в гражданском, административном…

Read details

Вице-президент ГРА Е. В. Корчаго выступил в Госдуме ФС РФ

28 марта 2024 года в Государственной Думе ФС РФ прошло совместное заседание Комитета по молодежной политике и Комитета по безопасности и противодействию коррупции на тему “Противодействие вовлечению молодежи в преступные сообщества и меры по ограничению влияния деструктивного контента”. В работе заседания принял участие и выступил вице-президент Гильдии российских адвокатов, полномочный представитель ГРА по взаимодействию с…

Read details

Выражаем соболезнования родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Международная ассоциация русскоязычных адвокатов, Гильдия российских адвокатов, Международный совет российских соотечественников, Российский университет адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева, Коллегия адвокатов «Московский юридический центр» выражают искреннее соболезнование родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Зверскому убийству ни в чем не повинных людей не может быть никакого…

Read details