Выражаем соболезнования родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Международная ассоциация русскоязычных адвокатов, Гильдия российских адвокатов, Международный совет российских соотечественников, Российский университет адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева, Коллегия адвокатов «Московский юридический центр» выражают искреннее соболезнование родным, близким и семьям погибших и пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Зверскому убийству ни в чем не повинных людей не может быть никакого…

Read details

Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат»

22 апреля 2024 г. в Российском университете адвокатуры и нотариата имени Г.Б. Мирзоева состоятся Международные научные чтения «Право. Адвокатура. Нотариат». В рамках чтений предлагается обсудить следующие вопросы: – Задачи адвокатуры и нотариата в условиях цифровой трансформации общества; – Современные проблемы истории и теории государства и права; – Адвокатская деятельность в гражданском, административном и уголовном процессах;…

Read details

Г. Б. Мирзоев принял участие и выступил на заседании Президиума АЮРО

20 марта 2024 г. в ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» состоялось заседание Президиума Ассоциации юридического образования. В его работе принял участие и выступил член Президиума АЮРО, ректор Российского университета адвокатуры и нотариата имени Г. Б. Мирзоева, Президент Гильдии российских адвокатов, Заслуженный юрист РФ, Почетный работник сферы образования РФ, д.ю.н., профессор Г.…

Read details

Студенты РУАН имени Г.Б. Мирзоева приняли участие в митинг-концерте «10 лет в родной гавани»

18 марта 2024 года на Красной площади в Москве состоялся митинг-концерт «10 лет в родной гавани» в честь десятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.  Студенты РУАН имени Г.Б. Мирзоева приняли участие в этом грандиозном мероприятии, наряду с более 80 тысячами москвичей и гостей столицы. Грандиозный концерт посетил Президент РФ В. В. Путин. Он…

Read details

Москва – столица моего сердца

Вниманию студентов РУАН: 22 марта в 18:00 Центр молодежного парламентаризма запускает новый проект “Москва – столица моего сердца”. Вы узнаете, как можно развиваться в столице, сможете узнать все грани ваших возможностей, а также разделить свою любовь к столице с другими участниками проекта! Становитесь лучше вместе с нами, регистрируйтесь на встречу: forms.gle/z1yBaY6pSxSCKZ1d6 Адрес: ул. Каховка, д.…

Read details

Г. Б. Мирзоев проголосовал на выборах Президента РФ

15 марта 2024 г. ректор Российского университета адвокатуры и нотариата, председатель президиума КА «Московский юридический центр», Президент Гильдии российских адвокатов, Заслуженный юрист РФ, профессор Г. Б. Мирзоев проголосовал на выборах Президента России. Свой голос Г. Б. Мирзоев отдал на Избирательном участке N 40 г. Москвы. Сегодня, 15 марта в России началось голосование на выборах Президента…

Read details

Вице-президент ГРА Е. В. Корчаго выступил на Пленарном заседании в Университете им. О. Е. Кутафина (МГЮА)

13 марта 2024 года в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошла Всероссийская конференция «Юридические клиники — новый взгляд на практикоориентированность высшего юридического образования». Юридические клиники создаются на базе высших учебных заведений с целью оказания правовой помощи и правового просвещения населения и формирования у обучающихся навыков оказания юридической помощи. С приветственным словом к участникам обратился…

Read details

Масленичные гуляния в РУАН

ВНИМАНИЕ! 
15 марта в 14.00, в Актовом зале РУАН  им. Г. Б. Мирзоева состоится  праздник “Широкая Масленица”
В программе:
– весёлые конкурсы
– ⁠ состязания в удали силе и ловкости
– ⁠перетягивание каната
– угощение блинами