Бакалавриат — это первый уровень высшего образования, который является базовым и длится 4 года. Основная характеристика бакалавриата – это практико-ориентированное обучение. Студент, в дальнейшем «бакалавр», получает фундаментальную подготовку в широкой области знаний по выбранному направлению. Кроме того, в программу бакалавриата входят базовые сведения из других научных областей. Данный уровень высшего профессионального образования (бакалавриат) не имеет узкой специализации. По окончании данного уровня, выпускнику выдается диплом о высшем образовании с присвоением степени «бакалавр».

Диплом бакалавра дает выпускнику право при трудоустройстве занимать те должности, которые предусматривают наличие высшего образования в соответствии с их квалификационными требованиями. Диплом «бакалавра» дает также право продолжить обучение в магистратуре.

Сессия бакалавриат

Итоговая аттестация

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА ВТОРОЙ  СЕМЕСТР 2023-2024 уч. г. 

Время Понедельник 11-о 21-о 31-о 41-о
9.00 – 10.30 Теория государства и права, к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд.306 (2 пары)  
10.40 – 12.10 История государства и права зарубежных стран, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд.306 (2 пары) Экологическое право, к.ю.н. Ю.Н. Богданова, ауд.309

13.мая 

Экологическое право, к.ю.н. Ю.Н. Богданова, ауд.309

13.мая 

12.40 – 14.10 Уголовный процесс, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд.309 Трудовое право, В.В. Вармунд, ауд.311
14.20 – 15.50  
16.00 – 17.30  

17.40 – 19.10
Время   11-о 21-о 31-о 41-о
9.00 – 10.30 Вторник Иностранный язык, Р.М. Веснин, ауд.306
10.40 – 12.10  

 


 

12.40 – 14.10 Иностранный язык, Р.М. Веснин, ауд.306

Гражданское право, к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд.311
14.20 – 15.50
16.00 – 17.30 Финансовое право, к.ю.н. К.И. Брыкин, ауд.311
17.40 – 19.10
Время   11-о 21-о 31-о 41-о
9.00 – 10.30 Среда

Гражданский процесс, к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд.311
10.40 – 12.10

12.40 – 14.10 Юридическая психология, В.В. Вармунд, ауд.306 Гражданское право, к.ю.н., А.В. Мыскин,ауд.309 Состав преступления, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд.311
14.20 – 15.50 Римское право, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд.306 Семейное право, к.ю.н. Ю.Н. Богданова, ауд.311
16.00 – 17.30 Конституционное право, д.ю.н. А.С. Прудников, ауд.309

 
17.40 – 19.10

 

Время Четверг 11-о 21-о 31-о 41-о
9.00 – 10.30 Информационные технологии в юридической деятельности, Л.М. Шехматов, ауд.306 Уголовное право, к.ю.н. Л.А. Подосинникова, ауд.309
10.40 – 12.10
12.40 – 14.10 Информационные технологии в юридической деятельности, Л.М. Шехматов, ауд.306 Административное право, к.ю.н. Б.В. Шагиев, ауд.309  
14.20 – 15.50
16.00 – 17.30 для СПО Уголовное право , к.ю.н. Л.А. Букалерова, ауд. 306

15.00 (2 пары) 

17.40 – 19.10
Время Пятница 11-о 21-о 31-о 41-о
9.00 – 10.30

История государства и права России, д.ю.н. В.И. Афанасьева, ауд.306

Профессиональная этика, к.п.н. Л.И. Суркова, ауд.309

Земельное право, к.ю.н., Н.О. Ведышева, ауд.311 

03.05.24   zoom

Земельное право, к.ю.н., Н.О. Ведышева, ауд.311 

03.05.24 zoom

10.40 – 12.10
12.40 – 14.10 Логика, к.п.н. Л.И. Суркова, ауд.306 Гражданское право, к.ю.н., А.В. Мыскин, ауд.309

Предпринимательское право, к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд.311

03.05.24 zoom

 
14.20 – 15.50

 
16.00 – 17.30 для СПО , Гражданское право, В.В. Вармунд, ауд.306
17.40 – 19.10
Время 11-о 21-о 31-о 41-о
10.00 – 11.30 Суббота    
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10        
15.20 – 16.50

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОЧНО-СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2023-2024 уч. г. 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА ВТОРОЙ  СЕМЕСТР 2023-2024 уч. г. 

Время   21-в 31-в 41-в
18.30 – 20.10 Понедельник      
20.20 – 21.50      
Время   21-в 31-в 41-в
18.30 – 20.10 Вторник Уголовное право, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд.

06.02 – 23.04.2024

  Адвокатура России, к.ю.н. А.В.Косов с 9.04-11.06
20.20 – 21.50
Время   21-в 31-в 41-в
18.30 – 20.10 Среда Конституционное право, д.ю.н., Прудников А.С. с 20.03-24.04 Криминология, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, с 24.04-29.05
20.20 – 21.50
Время   21-в 31-в 41-в
18.30 – 20.10 Четверг Экологическое право, к.ю.н. Богданова Ю.Н.  
20.20 – 21.50

 

Время   21-в 31-в 41-в
18.30 – 20.10 Трудовое право, В.В. Вармунд, ауд.

05.04 – 17.05.2024

Предпринимательское право, к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд.

15.03 – 26.04.2024

20.20 – 21.50
Время   21-в 31-в 41-в
10.00 – 11.30 Суббота   Гражданский процесс, к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд.

16.03 – 04.04.2024

 
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Финансовое право, к.ю.н. К.И. Брыкин

с 30.03

 
15.20 – 16.50

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА ВТОРОЙ  СЕМЕСТР 2023-2024 уч. г.

 

дата время 11-з 21-з 41-з
06.04 10.00 – 11.30 История государства и права зарубежных государств Административное право, к.ю.н. Б.В. Шагиев экзамен Финансовое право, к.ю.н. Брыкин К.И.
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Уголовное право, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко Трудовое право, В.В. Вармунд
15.20 – 16.50
13.04 10.00 – 11.30 История государства и права зарубежных государств Уголовное право, к.ю.н. Д.В. Мирошниченко экзамен Финансовое право, к.ю.н. Брыкин К.И.
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Информационные технологии в юридической деятельности, Л.М. Шехматов Юридическая психология, к.ю.н. Суркова Л.И.(zoom) Трудовое право, В.В. Вармунд
15.20 – 16.50
20.04 10.00 – 11.30 История государства и права зарубежных государств Юридическая психология, к.ю.н. Суркова Л.И. .(zoom) Финансовое право, к.ю.н. Брыкин К.И.
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Информационные технологии в юридической деятельности, Л.М. Шехматов экзамен Трудовое право, В.В. Вармунд
15.20 – 16.50

 

дата время 11-з 21-з 41-з
04.05 10.00 – 11.30 Информационные технологии в юридической деятельности, Л.М. Шехматов экзамен Конституционное право зарубежных стран, д.ю.н. Прудников А.С. Финансовое право, к.ю.н. Брыкин К.И
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Конституционное право, д.ю.н. Прудников А.С. Уголовный процесс, Д.В. Мирошниченко Трудовое право, В.В. Вармунд
15.20 – 16.50
18.05 10.00 – 11.30 История государства и права зарубежных государств, д.ю.н. В.И. Афанасьева Конституционное право зарубежных стран, д.ю.н. Прудников А.С. Финансовое право, к.ю.н. Брыкин К.И экзамен
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Конституционное право, д.ю.н. Прудников А.С. Уголовный процесс, Д.В. Мирошниченко Трудовое право, В.В. Вармунд
15.20 – 16.50
25.05 10.00 – 11.30 История государства и права зарубежных государств, д.ю.н. В.И. Афанасьева экзамен   Трудовое право, В.В. Вармунд
11.40 – 13.10
13.40 – 15.10 Конституционное право, д.ю.н. Прудников А.С. Уголовный процесс, Д.В. Мирошниченко Криминалистика, к.ю.н. А.В. Косов
15.20 – 16.50