АДРЕС 105120 г.Москва, Малый Полуярославский пер. д.3/5 стр1. ПРОХОД/ПРОЕЗД через Сыромятнический переулок д.10а
Закрыть
АДРЕС 105120 г.Москва, Малый Полуярославский пер. д.3/5 стр1. ПРОХОД/ПРОЕЗД через Сыромятнический переулок д.10а

СОГЛАСОВАНО ________________________.

Первый проректор РААН

Р.В. Шагиева

«__» ____________ 2020 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

М1-О

М1-В

Адвокатская и нотариальная деятельностьКорпоративный юристНотариус и нотариальная деятельностьАдвокат и адвокатская деятельностьЮрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

18:30 – 21:40

Вещное право

к.ю.н. Е.Е. Рязанов

Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова

Вторник

18:30 – 21:40

История и методология юридической науки

к.ю.н. А.А. Федорченко

26.05.2020 – зачёт с оценкой

Среда

18:30 – 21:40

Четверг

18:30 – 21:40

Пятница

18:30 – 21:40

Актуальные проблемы уголовного права

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

05.06.2020 — экзамен

Адвокатская этика

К.ю.н. А.В.Косов

29.05.2020 -экзамен

Актуальные проблемы уголовного права

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

05.06.2020 — экзамен

Суббота 

Профессиональный иностранный язык (М1-О) Веснин Р.М. 30.05.2020 — экзамен

10:00 -13:10
13:40 – 16:50Профессиональный иностранный язык (М1-В) Веснин Р.М 30.05.2020 — экзамен
М2-О

М2-В

Корпоративный юристНотариус и нотариальная деятельностьАдвокат и адвокатская деятельностьЮрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

18:30 – 21:40

Гражданское и торговое право ЗС

к.ю.н. П.Р. Измайлова

Депозит нотариуса

к.ю.н. Ю.Н. Кашурин

Консультация ИГА

25.05.2020; 01.06.2020

08.06.2020; 15.06.2020

. к.ю.н. А.В. Косов

Консультация ИГА

01.06.2020; 08.06.2020

15.06.2020; 22.06.2020

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

Вторник

18:30 – 21:40

Проблемы реализации профессиональных прав адвоката

02.06.2020 — ЭКЗАМЕН

к.ю.н. А.В. Косов

Среда

18:30 – 21:40

Проблемы уголовно-исполнительного права

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

27.05 – ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ

Четверг

18:30 – 21:40

Консультация ИГА

28.05.2020; 04.06.2020

11.06.2020; 18.06.2020

. к.ю.н О.В. Ефимова

Оформление наследственных прав

к.ю.н. Ю.Н. Кашурин

Пятница

18:30 – 21:40

Адвокатская этика

к.ю.н. А.В.Косов

29.05 -ЭКЗАМЕН

Суббота

10:00 – 13:10

 

Консультация по АПП

к.ф.н. А.В Ахматов

30.05.2020

СОГЛАСОВАНО ____________________

Первый проректор РААН

Р.В. Шагиева

 

Расписание занятий по направлению 40.04.01 Юриспруденция / Магистр заочной формы обучения

на 2 семестр 2019 – 2020 учебного года

01.06.2020 – 14.06.2020г.

1 КУРС
Адвокатская и нотариальная деятельностьКорпоративный юристНотариус и нотариальная деятельностьАдвокат и адвокатская деятельностьЮрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

01.06.2020

18:30 – 20:00 Вещное право (установочная лекция) к.ю.н. О.В. Ефимова 12:45 – 16:00 Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова

 10:00 – 11:30 Противодействие коррупционной преступности (установочная лекция) к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Проблемы квалификации преступлений: теория и практика (установочная лекция) к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

Вторник

02.06.2020

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:00 – 16:30 Актуальные проблемы трудового права (установочная лекция) к.ю.н. Б.В.Шагиев 09:00 – 10:30 — Обеспечение доказательств (установочная лекция) к.ю.н. А.В. Косов

10:45 – 12:20 Прокурор как субъекта юридического процесса (установочная лекция) к.ю.н. А.В. Косов

10:00 – 11:30 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

17:00 – 20:15  История методология юридической науки  А.А. Федорченко
Среда

03.06.2020

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

14:00 – 15:30 Гражданское и торговое право Зарубежных стран (установочная лекция) к.ю.н. П.Р. Измайлова12:45 – 16:00 Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова

 10:00 – 11:30 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

Четверг

04.06.2020

10:00 -13:10 — История правовых и политических учений д.ю.н. Р.В.Шагиева

13:45 – 15:15 Сравнительное правоведение (установочная лекция) д.ю.н. Р.В.Шагиева

17:00 – 20:15  История методология юридической науки  А.А. Федорченко

Пятница

05.06.2020

09:00 – 12:15 Актуальные проблемы гражданского права к.ю.н. О.В. Ефимова10:00 – 11:30 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:15 — 16:45 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

12:45 – 16:00 Вещное право к.ю.н. О.В. Ефимова12:45 – 14:15 Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова

14: 30– 16:00 Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова ЗАЧЁТ

Суббота

06.06.2020

10:00 -13:15 — История правовых и политических учений д.ю.н. Р.В.Шагиева
13:45 – 15:15 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:30 — 17:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

ЭКЗАМЕН

13:45 – 17:00

Вещное право к.ю.н. О.В. Ефимова

13:45 – 15:15 Семейное законодательство и его применение в нотариате (установочная лекция)

к.ю.н. Ю.Н. Богданова

 13:45 – 15:15 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:30 — 17:00 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

ЭКЗАМЕН

Понедельник

08.06.2020

13:00 – 16:15 Актуальные проблемы гражданского права к.ю.н. О.В. Ефимова10:00 -13:15 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов

13:45 – 17:00 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов

10:00 – 11:30 Уголовно-правовая политика России

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

ЭКЗАМЕН

17:30 – 19:00 Оформление наследственных прав  установочная лекция) Н.А. Каблова16:30 – 18:00 Вещное право к.ю.н. О.В. Ефимова

18:15 Вещное право к.ю.н. О.В. Ефимова

ЭКЗАМЕН

17:30 – 19:00 Оформление наследственных прав  установочная лекция) Н.А. Каблова
Вторник

09.06.2020

10:00 -13:15 — История правовых и политических учений д.ю.н. Р.В.Шагиева
13:30 – 16:45 Актуальные проблемы гражданского права к.ю.н. О.В. Ефимова

17:00 — Актуальные проблемы гражданского права к.ю.н. О.В. Ефимова ЭКЗАМЕН

13:30 – 16:45 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов

17:00 – 20:15 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов

 
Среда

10.06.2020

10:00 -11:30 История правовых и политических учений д.ю.н. Р.В.Шагиева

11:45 -13:15 История правовых и политических учений д.ю.н. Р.В.Шагиева ЗАЧЕТ

13:45 – 17:00Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева

 

 

Четверг

11.06.2020

10:00 – 13:15 История методология юридической науки А.А. Федорченко
13:30 – 16:45 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов

17:00 – 18:30 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов

18:45 — 20:15 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов

ЭКЗАМЕН

 
Пятница

12.06.2020

09-00 -12: 15 Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева

12:45 – 16:00 История методология юридической науки  А.А. Федорченко ЗАЧЕТ

 16:15 -17:45 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов

18:00 -19:30 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов ЭКЗАМЕН

 
Суббота

13.06.2020

09-00 -12: 15  Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева

 

СОГЛАСОВАНО ____________________

Первый проректор РААН

Р.В. Шагиева

«___» _______________ 2020 г.

Расписание занятий по направлению 40.04.01 Юриспруденция / Магистр заочной формы обучения

на 2 семестр 2019 – 2020 учебного года

01.06.2020 – 14.06.2020г.

2 КУРС
Адвокатская и нотариальная деятельностьКорпоративный юристНотариус и нотариальная деятельностьАдвокат и адвокатская деятельностьЮрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

01.06.2020

10:00 – 11:30 Актуальные проблемы договорного права (установочная лекция) к.ю.н. Е.Е. Рязанов10:00 – 11:30 Противодействие коррупционной преступности (установочная лекция) к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

11:45 — 13:15 Проблемы квалификации преступлений: теория и практика (установочная лекция) к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

13:30 – 15:00 Учение о преступности (установочная лекция) к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15:00 – 18:15 Корпоративное право

к.ю.н. О.В. Ефимова

18:30 – 20:00 Вещное право (установочная лекция) к.ю.н. О.В. Ефимова 
Вторник

02.06.2020

 15:00 – 16:30 Актуальные проблемы трудового права (установочная лекция) к.ю.н. Б.В.Шагиев15:00 – 18:15 Семейное законодательство и его применение в нотариате

к.ю.н. Ю.Н. Богданова

09:00 – 10:30 — Обеспечение доказательств (установочная лекция) к.ю.н. А.В. Косов

10:45 – 12:20 Прокурор как субъекта юридического процесса (установочная лекция) к.ю.н. А.В. Косов

10:45 – 14:00 Проблемы доказывание в уголовном процесса д.ю.н. В.С. Джатиев
18:30- 21:45 Коммерческое право к.ю.н. Е.Е. Рязанов
Среда

03.06.2020

09-00 -12: 15 Доказывание в адвокатской деятельности

к.ю.н. А.В. Косов

14:00 – 15:30 Гражданское и торговое право Зарубежных стран (установочная лекция) к.ю.н. П.Р. Измайлова15:00 – 18:15 Семейное законодательство и его применение в нотариате

к.ю.н. Ю.Н. Богданова

09-00 -12: 15 Доказывание в адвокатской деятельности к.ю.н. А.В. Косов
12:40 – 15:45 Административное судопроизводство к.ю.н. А.В. Косов 
Четверг

04.06.2020

13:00 – 17:45 Корпоративное право

к.ю.н. О.В. Ефимова

15:00 – 18:15 Семейное законодательство и его применение в нотариате

к.ю.н. Ю.Н. Богданова ЗАЧЁТ

 10:45 – 14:00 Проблемы доказывание в уголовном процесса д.ю.н. В.С. Джатиев
Пятница

05.06.2020

09-00 -12: 15 Доказывание в адвокатской деятельности к.ю.н. А.В. Косов

14:00 – 17:15 Депозит нотариуса Н.А. Каблова

 14:00 – 17:25 Депозит нотариуса Н.А. Каблова09-00 -12: 15 Доказывание в адвокатской деятельности к.ю.н. А.В. Косов

12:40 – 15:45 Административное судопроизводство к.ю.н. А.В. Косов

18:30- 21:45  Коммерческое право к.ю.н. Е.Е. Рязанов
Суббота

06.06.2020

Понедельник

08.06.2020

09:00 – 12:15 Корпоративное право

к.ю.н. О.В. Ефимова

12:30 Корпоративное право

к.ю.н. О.В. Ефимова ЭКЗАМЕН

14:00 – 17:20 Депозит нотариуса Н.А. Каблова

17:30 – 19:00 Оформление наследственных прав  установочная лекция) Н.А. Каблова

14:00 – 17:20 Депозит нотариуса Н.А. Каблова

17:30 – 19:00 Оформление наследственных прав  установочная лекция) Н.А. Каблова

 
Вторник

09.06.2020

10:45 – 14:00 Проблемы доказывание в уголовном процесса д.ю.н. В.С. Джатиев

ЭКЗАМЕН

14:15 – 15:45 Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева

16:00 – 17:30 Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева

 18:30-20:00 Коммерческое право к.ю.н. Е.Е. Рязанов

20:15 – 21:45 Коммерческое право к.ю.н. Е.Е. Рязанов ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ

 
Среда

10.06.2020

09-00 –10:30 Административное судопроизводство к.ю.н. А.В. Косов

ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ

10:45 – 12:15 Проблемы реализации профессиональных прав адвоката (установочная лекция) к.ю.н. А.В. Косов

12:45 – 16:00 Доказывание в адвокатской деятельности к.ю.н. А.В. Косов ЭКЗАМЕН12:45 – 16:00 Доказывание в адвокатской деятельности к.ю.н. А.В. Косов ЭКЗАМЕН
Четверг

11.06.2020

17:30 – 19:00 Депозит нотариуса Н.А. Каблова

19:15 – 20:45 Депозит нотариуса Н.А. Каблова ЗАЧЕТ

 17:30 – 19:00 Депозит нотариуса Н.А. Каблова

19:15 – 20:45 Депозит нотариуса Н.А. Каблова ЗАЧЕТ

  

 

Пятница

12.06.2020

09-00 -12: 15 Научно-исследовательский семинар д.ю.н. Р.В.Шагиева ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
Суббота

13.06.2020

     

 

 

 

WordPress Lessons