СОГЛАСОВАНО ________________________.

Первый проректор РААН

Р.В. Шагиева

«__» ____________ 2021 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

1 КУРС 2 КУРС
Корпоративный юрист Нотариус и нотариальная деятельность Адвокат и адвокатская деятельность Юрист в сфере противодействия преступности Адвокатская и нотариальная деятельность Корпоративный юрист Нотариус и нотариальная деятельность Адвокат и адвокатская деятельность Юрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

18:30 – 21:40

Социология права

к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 306

с 19.04.2021

Актуальные проблемы договорного права

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд 309

17.05.2021 -ЭКЗАМЕН

Проблемы реализации профессиональных прав адвоката

к.ю.н. А.В. Косов

ауд. 311

17.05.2021 -ЭКЗАМЕН

 
Вторник

18:30 – 21:40

         
Среда

18:30 – 21:40

  Актуальные проблемы уголовного права

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко ауд. 311

с 14.04.2021)

 
Четверг

18:30 – 21:40

  Организация и ведение нотариального делопроизводства

Ю.Ю. Федотова, ауд. 307

С 15.04.2021

Адвокатская этика

к.ю.н. Р.К. Калоева

(дистанционно)

С 29.04.2021

 
Пятница

18:30 – 21:40

Научно-исследовательский семинар

д.ю.н. Р.В. Шагиева дистанционно

30.04; 04.06 – зачёт с оценкой

Суббота

10:00 – 13:10

Вещное право

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 309

29.05.2021 – экзамен

Вещное право

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 309

29.05.2021 – экзамен

  Учение о преступности

к.ю.н. Д.В. Мирошниченко

15.05.2021 -ЭКЗАМЕН

13:40 – 16:50 Научно-исследовательский семинар

д.ю.н. Р.В. Шагиева дистанционно

15.05; 29.05

 

Расписание занятий по направлению 40.04.01 Юриспруденция / Магистр заочной формы обучения

на 2 семестр 2020 – 2021 учебного года

17.05.2021г. – 30.05.2021г.

  1 КУРС
Корпоративный юрист Нотариус и нотариальная деятельность Адвокат и адвокатская деятельность Юрист в сфере противодействия преступности
Понедельник

17.05.2021

10:00 – 11:30 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 315

11:45 – 13:15 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 315

13:45 – 15:15 Сравнительное правоведение, д.ю.н. Р.В. Шагиева (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ) ауд. 315

  16:00 – 17:30 Доказывание в адвокатской деятельности, к.ю.н. А.В. Косов (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ), ауд. 315
17:40 – 19:10 Прокурор как субъект юридического процесса, к.ю.н. А.В. Косов (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ), ауд. 315  

 

Вторник

18.05.2021

10:00 – 11:30 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 305

11:45 – 13:15 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 305

14:00 – 15:30 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305

15:40 – 17:10 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305

14:00 – 15:30 Актуальные проблемы адвокатуры, к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 307

15:40 – 17:10 Актуальные проблемы адвокатуры, к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 307

14:00 – 15:30 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

15:40 – 17:10 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

Среда

19.05.2021

10:00 – 11:30 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 305

11:45 – 13:15 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 305

13:30 – 15:00 Правовое регулирование банкротства, к.ю.н. О.В. Ефимова (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ), ауд. 305  
15:10 – 16:40 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

17:00 – 18:30 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

15:10 – 16:40 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 310

17:00 – 18:30 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 310

 
Четверг

20.05.2021

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305

15:10 – 16:40 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы адвокатуры, к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 307

15:10 – 16:40 Актуальные проблемы адвокатуры, к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 307

13:30 – 15:00 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 315

15:10 – 16:40 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 315

17:00 – 18:30 История и методология юридической науки, к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 305

18:45 – 20:15 История и методология юридической науки, к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 305

Пятница

21.05.2021

13:30 – 15:00 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 310

15:10 – 16:40 Актуальные проблемы гражданского права,

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 310

 

 

13:30 – 15:00 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 307

15:10 – 16:40 Уголовно-правовая политика России к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 307

ЭКЗАМЕН

17:00 – 18:30 История и методология юридической науки, к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 310

18:45 – 20:15 История и методология юридической науки, к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 310

Суббота

22.05.2021

 
Понедельник

24.05.2021

09:00 – 10:30 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

10:40 – 12:10 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

12:30 – 14:00 – Гражданское и торговое право зарубежных стран к.ю.н. П.Р. Измайлова, ауд. 305 (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ)

    10:00 – 11:30 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

11:45 – 13:15 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

13: 30 – Проблемы квалификации преступления к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310 (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ)

Вторник

25.05.2021

13:00 – 14:30 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

14:40 – 16:10 Вещное право

к.ю.н. О.В. Ефимова, ауд. 305

ЭКЗАМЕН

13:00 – 14:30 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 307

14:40 – 16:10 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 307

 

 

13:00 – 14:30 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

14:40 – 16:10 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 310

17:00 – 18:30 История и методология юридической науки к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 305

18:45 – 20:15 История и методология юридической науки к.ю.н. А.А. Федорченко, ауд. 305 ЗАЧЁТ С ОЦЕНКОЙ

Среда

26.05.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00 – 16:30 Корпоративное право, к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305 (УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ)

11:30 – 13:00 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 307

13:10 – 14:50 Организация и ведение нотариального делопроизводства, Ю.Ю. Федотова, ауд. 307 ЭКЗАМЕН

15:00 – 16:30 Семейное законодательство и его применение в нотариате,

к.ю.н. Ю.Н. Богданова, ауд. 307

(УСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ)

 

 

 
16:40 -18:10 Актуальные проблемы гражданского права.

к.ю.н. А.В. Мыскин, ауд. 305 ЭКЗАМЕН

Четверг

27.05.2021

  09:00 – 10:30 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 305

10:40 -12:10 Актуальные проблемы уголовного права к.ю.н. Д.В. Мирошниченко, ауд. 305 ЭКЗАМЕН

Пятница

28.05.2021

 

 

 

12:00 – 13:30 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305

13:40 -15:10 Адвокатская этика

к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305

15:20 – 16:50 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305

17:00 Актуальные проблемы адвокатуры к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305 ЭКЗАМЕН

 

 

18:30 – 20:00 История правовых и политических учений, д.ю.н. Р.В. Шагиева, ауд. 305 ЗАЧЕТ
Суббота

29.11.2020

  10:00 – 11:30 Адвокатская этика

к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305

11:40 – 13:10 Адвокатская этика к.ю.н. А.В. Косов, ауд. 305 ЭКЗАМЕН