СОГЛАСОВАНО ____________________                                                                     Утверждаю    _______________________

Начальник УМО                                                                                                          Проректор

Ю.Н.Богданова                                                                                                            З.Я.Беньяминова

«____»  декабря  2020г.                                                                                                  «____»  декабря  2020г.

Расписание зимней зачётно-экзаменационной сессии 2020-2021 уч. г. юридического факультета РААН

ЗАЧЕТЫ

 

Дата Платформа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
      Студентов 1 курса очного отделения юридического факультета группа 11-О
28.10 Zoom 09.00 БЖД к.ю.н. Б.В. Шагиев  
12.11 Zoom 09.00 Документационное обеспечение управления (делопроизводство) Ю.Ю. Федотова  
25.12 Zoom 09.00 История государства и права России д.ю.н. В.И. Афанасьева  
29.12 Skype   Иностранный язык К.С. Петрова  
30.12 Zoom 10.00 Теория государства и права к.ю.н. А.А.Федорченко  
13.01 очно 10.00 Правоохранительные органы к.ю.н. Косов А.В.  
14.01 Zoom 09.00 История государства и права зарубежных стран д.ю.н. В.И. Афанасьева  
    20.01 Zoom 09.00 Русский язык и культура речь            Т.Г. Алексеева 18.01(12.00-14.00)
Студентов 2 курса очного отделения юридического факультета группа 21-О
23.12 Zoom 12.30 Административное право к.ю.н. Н.Е. Гридчина  
23.12 Zoom 16.00 Конституционное право д.ю.н.А.С.Прудников  
28.12 Zoom 16.00 Муниципальное право России д.ю.н.А.С.Прудников  
29.12 очно    10.30 Уголовное право (защита к/р) к.ю.н. Л.А.Подосинникова  
13.01 очно 09.00 Гражданское право к.ю.н. А.В. Мыскин  
15.01 Mirapolis 09.00 Культурология к.п.н. Л.И.Суркова  
18.01 очно 10.00 Уголовное право (зачёт) к.ю.н. Л.А.Подосинникова  
Студентов 3 курса очного отделения юридического факультета группа 31-О
21.12 очно 10.40 Налоговое  право к.ю.н. А.В. Реут  
23.12 Zoom 17.00 Гражданское право к.ю.н. О.В. Ефимова  
24.12 очно 10.40 Финансовое право к.ю.н. А.В. Реут  
25.12 очно 09.00 Гражданский процесс к.ю.н. А.В. Мыскин  
13.01 Zoom 13.00 Трудовое  право  В.В. Вармунд  
 

 

Студентов 4 курса очного отделения юридического факультета группа 41-О

26.10 очно   Общая теория гражданско-правового договора (ГП) к.ю.н. А.В. Мыскин  
29.12 Zoom 16.00. Нравственность в уголовном праве (УП) к.ю.н.Д.В.Мирошниченко  
24.12 очно 10.00 Прокурорский надзор к.ю.н. А.В. Косов  
22.01 очно 14.00 Адвокатура России (защита курсовой работы) к.ю.н. Е.А.Селезнева  
28.12 очно 09.00 Способы обеспечения исполнения обязательств к.ю.н. А.В. Мыскин  

Э К З А М Е Н Ы

Дата Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
Студентов 1 курса очного отделения юридического факультета группа 11-О
15.01 Mirapolis 12.00 философия к.п.н. Л.И.Суркова  
19.01 Zoom 10.00 экономика к.ю.н. Ю.Н. Богданова  
  Студентов 2 курса очного отделения юридического факультета группа 21-О
22.01 Skype    Иностранный язык в юриспруденции К.С. Петрова  
Студентов 3 курса очного отделения юридического факультета группа 31-О
12.01 Zoom 10.00 Административное право к.ю.н. Н.Е. Гридчина  
16.01 Zoom 10.00 Право социального обеспечения  В.В. Вармунд  
20.01 Zoom 12.40 Международное право к.ю.н. П.Р.Измайлова  
23.01 Zoom 09.00. Уголовный процесс к.ю.н. Д.В.Мирошниченко  
Студентов 4 курса очного отделения юридического факультета группа 41-О
         30.12. Zoom 09.00 Нотариат к.ю.н. В.А.Фомин  
 29.12. Zoom    12.40 Криминология к.ю.н.Д.В.Мирошниченко  
14.01 Zoom 09.00 Арбитражный процесс к.ю.н.М.М.Колчин  
19.01 очно 10.00 Адвокатура России к.ю.н. Е.А.Селезнева  
23.01 очно 10.00 Криминалистика к.ю.н. А.В.Косов