Расписание летней зачётно-экзаменационной сессии 2020-2021 уч. г. РААН

 

Дата Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
Студентов 1 курса очного отделения юридического факультета группа 11-О с 16.06 по 11.07
07.06 Информационные технологии в юридической деятельности Л.М. Шехматов
10.06 16.00 Римское право д.ю.н. Р.В. Шагиева
11.06 Логика Л.И. Суркова
22.06 09.00 Иностранный язык К.С. Петрова
16.06 10.00 Теория государства и права (защита к/р) к.ю.н. А.А. Федорченко
­­­­­­­­­­­­ ——————————-
17.06 10.00 История государства и права зарубежных стран д.ю.н. В.И. Афанасьева
21.06 10.00 Теория государства и права к.ю.н. А.А. Федорченко
25.06 10.00 История государства и права России д.ю.н. В.И. Афанасьева
Практика в суде с 28.06 по 02.07
Студентов 2 курса очного отделения юридического факультета группа 21-О с 14.06 по 11.07
09.06 Уголовный процесс к.ю.н. Д.В. Мирошниченко
15.06 10.00 зум Риторика Т. А. Алексеева
11.06 Профессиональная этика к.п.н. Л.И. Суркова
11.06 11.00 Гражданское право (защита К/Р) к.ю.н. А.В. Мыскин
——————————-
16.06 16.00 Конституционное право д.ю.н. А.С. Прудников
21.06 10.00 Экологическое право к.ю.н. Ю.Н. Богданова
25.06 Уголовное право к.ю.н. Л.А. Подосинникова
08.06 12.40 Административное право к.ю.н. Н.Е. Гридчина
03.07 Гражданское право к.ю.н. А.В. Мыскин
Практика в суде с 05.07 по 16.07
Студентов 3 курса очного отделения юридического факультета группа 31-О с 14.06 по 11.07
09.06 Семейное право к.ю.н. Ю.Н. Богданова
11.06 12.00. Юридическая техника к.ю.н. Д.С. Давидов
——————————-
15.06 Земельное право к.ю.н. Н.О. Ведышева
19.06 13.00 Трудовое право В.В. Вармунд
23.06 09.00 Предпринимательское право к.ю.н. О.В. Ефимова
28.06 12.00 Гражданское право к.ю.н. О.В. Ефимова
01.07 (02.07) 10.00 Финансовое право к.ю.н. А.В. Реут
06.07 10.00 Гражданский процесс к.ю.н. О.В. Ефимовак.ю.н. А.В. Мыскин

 

Студентов 4 курса очного отделения юридического факультета группа 41-О с 28.04 по 09.05
26.04. 2021 16.00 Теория доказательств в уголовном процессе к.ю.н. А.В. Косов
27.04.2021 12.40 Уголовно-исполнительное право к.ю.н. Д.В.Мирошниченко
27.04.2021 12.40 Теория общественной опасности в уголовном праве к.ю.н. Д.В.Мирошниченко
29.04.2021 09.00 Гражданский процесс к.ю.н. А.В. Мыскин
29.04.2021 12.40 Теоретические основы квалификации преступлений к.ю.н. Д.В.Мирошниченко
30.04.2021 Право интеллектуальной собственности д.ю.н. В.И. Афанасьева
11.05.2021 09.00 Жилищное право к.ю.н. А.В. Мыскин
14.05.2021 09.00 Наследственное право к.ю.н. А.В. Мыскин
——————————-
28.04.2021 12.40 Международное частное право к.ю.н. П.Р. Измайлова

 

 

 

СОГЛАСОВАНО ____________________                                                                     Утверждаю    _______________________

Начальник УМО                                                                                                          Проректор

Ю.Н.Богданова                                                                                                            З.Я.Беньяминова

.                                                                                                  .

 

Расписание летней зачётно-экзаменационной сессии 2020-2021 уч. г. юридического факультета РААН

 

Э К З А М Е Н Ы

Дата Время Дисциплина Преподаватель Аудитория
 
Студентов 3 курса очно-заочного отделения юридического факультета группа 31-в 28.06-11.07
29.06.2021 18:30 Право социально обеспечения В.В. Вармунд 315
03.07.2021 10:00 Конституционное право д.ю.н. Прудников А.С.. 315
07.07.2021 18:30 Международное право к.ю.н. Измайлова П.Р. 315
Студентов 4 курса очно-заочного отделения юридического факультета группа 41-в 14.06-11.07
15.06.2021 18:30 Право социального обеспечения В.В. Вармунд 310
29.06.2021 18:30 Предпринимательское право к.ю.н. Ефимова О.В. 310
23.06.2021 18:30 Финансовое право к.ю.н. Реут А.В. 310
03.07.2021 13:40 Арбитражный процесс д.ю.н. Михайлова Е.В. 310
10.07.2021 10:00 Криминалистика к.ю.н. Косов А.В. 310