Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78
Закрыть
Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

ПОЛНЫЕ ПОФАМИЛЬНЫЕ ПЕРЕЧНИ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЕ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ)  по очной и очно-заочной формам  

ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Рекомендовать к зачислению по программе бакалаврита по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» на базе среднего общего образования, по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих на особых условиях следующих абитуриентов:

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы

132

Перевалышева Артёма Дмитриевича

215

Рекомендовать к зачислению по программе бакалаврита по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» на базе среднего общего образования, по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета следующих абитуриентов:

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы
152 Машкова Константина Сергеевича 262
168 Иванычева Олега Алексеевича 257
121 Алексееву Екатерину Владимировну 257
91 Чечетову Ирину Геннадьевну 256
156 Сенчилова Владислава Геннадьевича 248
119 Горчакова Ростислава Евгеньевича 245
85 Карпенко Елену Владимировну 240
114 Воронкову Валерию Александровну 239
167 Федорову Дарью Сергеевну 238
146 Кравченко Дарью Александровну 236
99 Кленину Диану Александровну 235
80 Эрлихмана Илью Евгеньевича 234
169 Трямкину Юлию Александровну 233

Абитуриенты, рекомендованные на зачисление на  бюджетные места приглашаются для оформления заявления-согласия  с 29 июля по 01 августа 2019 г.  , при себе иметь:

  1. Оригинал Документа об образовании;
  2. Фото (4 шт. на матовой бумаге, 3Х4);
  3. Мед. справка;
  4. Документ о постановке на воинский учет (для юношей)

ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Рекомендовать к зачислению по программе бакалаврита по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» на базе среднего общего образования, по очной  формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг следующих абитуриентов:

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы
163 Иванова Павла Алексеевича 232
115 Рим Антона Александровича 232
128 Новикова Николая Олеговича 231*
107 Иванову Наталью Владимировну 231*
109 Лосеву Яну Денисовну 231*
81 Гуломшоеву Насибу Ширинназаровну 230*
79 Тупицыну Людмилу Олеговну 230*
162 Сазонова Александра Артуровича 230*
118 Брынских Алексея Михайловича 229*
76 Зильберман Евгения Ефимовича 229*
159 Горощук Дмитрия Алексеевича 228
74 Беляеву Дарью Вячеславовну 227*
138 Шарову Викторию Михайловну 227*
171 Ушакову Александру Витальевну 227*
136 Назаркина Глеба Константиновича 226
89 Никитина Владислава Николаевича 225*
142 Сморчкову Валерию Алексеевну 225*
127 Федотова Даниила Алексеевича 225*
73 Исакова Александра Денисовича 224*
161 Ковальского Максима Алексеевича 224*
90 Бирюкову Полину Витальевну 223*
101 Шаталову Анастасию Михайловну 223*
84 Келепа  Алексея Сергеевича 223*
140 Смирнова Дмитрия Дмитриевича 223*
150 Карпункову Дарью Александровну 223*
147 Дырина Максима Михайловича 222
172 Ахмедьянову Алину Римовну 222
93 Молотовщикову Юлию Сергеевну 221*
110 Гулика Владислава Васильевича 221*
157 Сухова Дмитрия Алексеевича 220
153 Шафирову Ксенью Вадимовну 219*
72 Решетникова Евгения Витальевича 219*
94 Анненкову Дарью Сергеевну 219*
149 Туркменову Аделину Владиславовну 218
148 Попова Льва Сергеевича 217*
120 Баранову Анастасию Вячеславовну 217*
143 Тишенкову Алину Александровну 216
122 Буркову Елену Константиновну 215*
97 Наседкина Глеба Сергеевича 214
144 Жукова Игоря Вячеславовича 212*
86 Соловьеву Марию Сергеевну 212*
125 Калмыкова Данилу  Сергеевича 210*
108 Петшик Алёну Алексеевну 210*
96 Кучеренко Дмитрия Валерьевича 210*
164 Васильеву Снежану Алексеевну 206
75 Шарипова Алишера Курбоновича 205*
126 Рахманову Даяну Мустафаевну 205*
98 Лебедеву Евгению Андреевну 205*
145 Малиновского Илью Александровича 204*
113 Шугаеву Екатерину Александровну 204*
100 Краснову Анастасию Максимовну 203*
95 Мельникова Никиту Олеговича 203*
83 Войтинскую Веронику Владимировну 200*
88 Рыжкову Викторию Александровну 200*
112 Матвееву Анастасию Николаевну 199*
139 Михалева Максима Андреевича 199*
92 Аникееву Аллу Андреевну 198
133 Шаркову Ксению Алексеевну 197
131 Керимову Азюв Руслановну 195
154 Таболова Руслана Казбековича 191
170 Варенича Андрея Николаевича  186
116 Казюлину Анастасию Владимировну 184*
134 Коваль Светлану Игоревну 184*
124 Мамедова Дадаша Фуад оглы 184*
77 Дмитриева Александра Дмитриевича 179
104 Мамонова Вячеслава Евгеньевича 177
155 Кликушина Яна Андреевича 176
117 Ильинского Михаила Сергеевича 175
123 Хачикяна Сандро Меружановича 172
102 Доронина Кирилла Вадимовича 166
129 Кандыба Евгению Александровну 128

(*- ранжирование по приоритетности: Приказ № 10-О от 18.03 2019 г.)

Абитуриенты, рекомендованные на зачисление на  места по договору приглашаются для оформления заявления-согласия и договора об оказании образовательных услуг , при себе иметь:

  1. Оригинал Документа об образовании;
  2. Фото (4 шт. на матовой бумаге, 3Х4);
  3. Мед. справка;
  4. Документ о постановке на воинский учет (для юношей)

ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очная и очно-заочная  форма по результатам вступительного испытания — экзамена по обществознанию.

Рекомендовать к зачислению по программе бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция», на базе среднего полного и среднего профессионального образования по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по результатам вступительного испытания —  экзамена по обществознанию,  следующих абитуриентов:

Рег.номер ФИО Баллы
68 Аппаева Ислама Хакимовича 192
60 Антонову Дарью Александровну 64
61 Баскакову Людмилу Дмитриевну 68
63 Баталоа Адама Шахраниевича 60
53 Бесчетникова Константина Алексеевича 170
57 Быкову Татьяну Сергеевну 72
59 Гасилину Анну Дмитриевну 70
130 Демченко Марию Олеговну 251
67 Ельцову Веронику Александровну 144
55 Князеву Полину Романовну 180
54 Ловягина Егора Алексеевича 142
62 Маркаряна Размика Самсоновича 58
86 Соловьеву Алину Ильиничну 193
66 Стеклову Екатерину Юрьевну 68
137 Тантиба Марию Дмитриевну 151
111 Тикунову Елизавету Дмитриевну 56
56 Ушкову Кристину Сергеевну 165
58 Шепелеву Ольгу Юрьевну 68
65 Щацкую Анну Владиславовну 70

 

Абитуриенты, рекомендованные на зачисление на  места по договору приглашаются для оформления заявления-согласия и договора об оказании образовательных услуг , при себе иметь:

  1. Оригинал Документа об образовании;
  2. Фото (4 шт. на матовой бумаге, 3Х4);
  3. Мед. справка;

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons