Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

ПОЛНЫЕ ПОФАМИЛЬНЫЕ ПЕРЕЧНИ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЕ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ)  по очной и очно-заочной формам  

ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы
59 Горшеневу Евгению Сергеевну 260
24 Сергиенко Кирилла Викторовича 250
60 Исломова Тимура Рахимовича 249
45 Локтеву Валерию Дмитриевну 243
15 Ермолаева Алексея Михайловича 239
12 Котелевец Ивана Владимировича 230
38 Лукашеву Валерию Николаевну 230
50 Рыманова Никиту Сергеевичу 227
23 Ермилову Ульяну Андреевну 226
14 Удалову Елизавету Викторовну 225
26 Сердюченко Юлию Сергеевну 210

 ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы
51 Красновольского Андрея Николаевича 208
58 Пышьева Никиту Александровича 204
41 Елизарову Валерию Витальевну 204
52 Хвитько Сергея Владимировича 204
42 Сапарову Барият Магомедовну 203
02 Рыкова Данила Дмитриевича 201
25 Вечорко Валерию Валерьевну 196
33 Брежневу Анастасию Владимировну 195
18 Азанчевскую Ренату Михайловну 195
05 Улькину Ольгу Ивановну 192
08 Лазарюк Никиту Александровичу 189
10 Ложкину Наталию Леонидовну 189
11 Абраамян Рубика Агасиевича 189
07 Теребина Ивана Тимофеевича 189
37 Алиева Эмиля Мусаибовича 186
04 Евтушевского Николая Сергеевича 185
06 Порекину Викторию Ивановну 185
35 Чернушину Веру Олеговну 185
46 Коригову  Медину Микаиловну 185
57 Воробьева Максима Андреевича 183
20 Анискович Анастасию Ивановну 181
28 Черемных Олега Игоревича 180
07 Трушицыну Полину Алексеевну 180
22 Цой Дмитрия Александровича 176
17 Власикову Ксению Алексеевнау 175
19 Ефимова Александра Викторовича 174
54 Романычеву Елену Михайловну 174
34 Васильева Дениса Владимировича 171
21 Перепелицу Александру Николаевну 170
09 Парубина Андрея Александровича 169
31 Мусаеву Зайнап Мухмадовну 168
10 Ермак Александра Евгеньевича 167
43 Хромову Анастасию Александровну 165
03 Шашелову Кристину Александровну 163
29 Кулачкову Алину Сергеевну 162
27 Тарасова Ивана Сергеевича 160
56 Немцова Никитау Вячеславовича 160
53 Спиричева Кирилла Александровича 156
30 Фомину  Анну Александровну 155
36 Мампория Иво 154
44 Волчкову Арину Аркадьевну 148
13 Витвицкого Дмитрия Андреевича 145


ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очная форма по результатам вступительного испытания — экзамена по обществознанию.

№ П\П ФИО Баллы
1 Ясыченко Роман Андреевич 100
2 Толстов Алексей Сергеевич 76
3 Саберов Салават Ринатович 64
4 Милов Михаил Андреевич 66
5 Майборода Александр Владимирович 72
6 Коновалов Николай Аркадьевич 58
7 Голубев Роман Валерьевич 60
8 Ващенко Никита Романович 40
9 Авласевич Ольга Александровна 66

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам ЕГЭ

№ П\П ФИО Баллы
2 Ермак Александр Евгеньевич 165
1 Рудкин Юрий Андреевич 161

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего общего образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам ЕГЭ

№ П\П ФИО Баллы
1 Данакари Артем Роменович 190
2 Савченко Екатерина Юрьевна 174
3 Соколова Ирина Сергеевна 170
4 Голубцова Анастасия Евгеньевна 150
5 Сычева Екатерина Сергеевна 139

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам вступительного испытания — экзамена по обществознанию

№п/п Ф.И.О. Баллы
       1 Абрамов Намик Мататяевич 64
       2 Абрамов Рони  Мататяевич 70
3 Белова Елена Сергеевна 38
4 Джафаров Тофик Азерович 44
       5 Дугин Сергей Михайлович 36
6 Емельянова Алена Александровна 64
7 Кобзева Алина Вячеславовна 52
8 Королев Сергей Сергеевич 60
9 Павлова Светлана Олеговна 72
10 Решетникова Дарья Сергеевна 46
11 Савицкая Елизавета Валентиновна 70
12 Сафаралиев Мурад Рауф оглы 42
13 Семенова Виктория Витальевна 48
14 Cкотников Кирилл Александрович 58
15 Сыропятов Александр Алексеевич 76
16 Царева Анастасия Юрьевна 52
17 Швец Алексей Викторович 56

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons