Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

 ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Все абитуриенты , рекомендованные к зачислению предоставили оригиналы документов!

 ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ  после исключения лиц, зачисленных на первом этапе. 

№№ Ф.И.О. абитуриента ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ Сумма баллов Сумма инд.

дост.

Общ.

сумма

1 Калинкин Ильяс Николаевич 80 66 82 228 3 231
2 Двойченко Михаил Александрович 76 73 79 228 2 230
3 Гречухина Оксана Михайловна 71 81 70 222 7 229
4 Стадникова Анастасия Валентиновна 70 86 69 225 2 227
5 Буркалёва Мария Сергеевна 70 81 62 213 8 221 Проживание в зоне радиоактивного заражения
6 Самохина Виктория Николаевна 70 73 70 213 2 215
7 Касихин Лев Владимирович 68 69 75 212 2 214
8 Кондик Зарина Каримовна 69 83 55 207 7 214
9 Докучаев Илья Игоревич 74 81 55 210 2 212
10 Трофимова Анастасия Владимировна 61 83 60 204 2 206
11 Ильина Виктория Витальевна 62 81 50 193 7 200
12 Подъячева Марина Олеговна 54 88 55 197 2 199
12 Данилов Лазер Исакович 59 78 57 194 2 196
13 Султанова Каминат Вагифовна 58 66 70 194 2 196
14 Колиганова Алина Олеговна 59 76 58 193 3 196
15 Ананьев Александр Юрьевич 57 67 69 193 2 195
16 Юшанова Александра Андреевна 63 86 43 192 2 194
17 Селиванов Александр Сергеевич 58 65 67 190 2 192
18 Доровских Елена Сергеевна 65 70 54 189 191
19 Бурлакова Елизавета Эрнестовна 61 72 49 182 2 184
20 Билоус Ярослав Викторович 62 70 45 177 177
21 Тюрютиков Андрей Патрикович 59 81 35 175 2 177
22 Самсонова Евгения Сергеевна 57 70 47 174 2 176
23 Поваров Алексей Игоревич 53 65 54 172 3 175
24 Бронина Елена Алексеевна 58 65 49 172 174
25 Лактионов Павел Петрович 59 59 52 170 3 173
26 Цыбро Маргарита Михайловна 50 69 50 169 2 171
27 Филиппов Николай Вадимович 44 66 56 166 3 169
28 Бабина Марина Борисовна 54 61 49 164 5 169
29 Харцызова Виктория Дмитриевна 47 66 44 157 2 159
30 Девяткин Владислав Дмитриевич 50 57 48 155 3 158
31 Золотухина Алина Михайловна 51 64 35 150 2 157
32 Боркова Арина Андреевна 59 55 37 151 2 153
33 Калашова Милада Азизовна 52 64 35 151 2 153
34 Селезнева Юлия Михайловна 50 56 43 149 3 152
35 Батанова Татьяна Сергеевна 44 60 41 145 2 147
36 Казакова Екатерина Алексеевна 46 61 37 144 3 147
37 Хахаева Мария Андреевна 53 56 32 144 2 146
38 Кузнецов Алексей Денисович 47 54 42 143 2 145
39 Попков Владимир Романович 44 57 37 138 2 140
40 Копылова Александра Андреевна 45 55 37 137 2 139
41 Мясникова Ирина Андреевна 45 55 37 137 2 139


Зачисление поступающих на обучение на очную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, рекомендованных к зачислению, заключивших договоры, представивших оригинал или копию документа, подтверждающего оплату стоимости обучения за первый семестр, и документы, проводится в следующие сроки :

  • второй этап зачисления по договорам

08 августа 2017 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении при  представлении  необходимых документов.

Просьба всех принявших решение об обучении в РААН позвонить в приемную комиссию и оставить информацию о своем решении по тел. (495) 917-24-78.

ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

 

 

№П/П

Ф.И.О. абитуриента

форма

 

Общ.

сумма

Преимущество при равных баллах
Аппаев Асланбек  Хакимович очно-заочная 183

2.

Рамазанова Имамат Хидирнабиевна очно-заочная 180

3.

Гольцова Марина Александровна очно-заочная 135

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons