Москва, Малый Полуярославский пер. д. 3/5
Приемная ректора 8 495 916-12-48 Приемная комиссия 8 495 917-24-78

 ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

6 августа — завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на втором этапе.

51

Красновольский Андрей Николаевич

208           оригинал    аттестата  — предоставлен


ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ


ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ  после исключения лиц, зачисленных на первом этапе. 

Номер заявления Ф.И.О. абитуриента баллы
58 Пышьева Никиту Александровича 204
41 Елизарову Валерию Витальевну 204
52 Хвитько Сергея Владимировича 204
42 Сапарову Барият Магомедовну 203
25 Вечорко Валерию Валерьевну 196
33 Брежневу Анастасию Владимировну 195
18 Азанчевскую Ренату Михайловну 195
05 Улькину Ольгу Ивановну 192
10 Ложкину Наталию Леонидовну 189
11 Абраамян Рубика Агасиевича 189
07 Теребина Ивана Тимофеевича 189
37 Алиева Эмиля Мусаибовича 186
06 Порекину Викторию Ивановну 185
35 Чернушину Веру Олеговну 185
46 Коригову  Медину Микаиловну 185
57 Воробьева Максима Андреевича 183
20 Анискович Анастасию Ивановну 181
28 Черемных Олега Игоревича 180
07 Трушицыну Полину Алексеевну 180
22 Цой Дмитрия Александровича 176
17 Власикову Ксению Алексеевнау 175
54 Романычеву Елену Михайловну 174
34 Васильева Дениса Владимировича 171
21 Перепелицу Александру Николаевну 170
09 Парубина Андрея Александровича 169
10 Ермак Александра Евгеньевича 167
43 Хромову Анастасию Александровну 165
03 Шашелову Кристину Александровну 163
29 Кулачкову Алину Сергеевну 162
27 Тарасова Ивана Сергеевича 160
56 Немцова Никиту Вячеславовича 160
30 Фомину  Анну Александровну 155
36 Мампория Иво 154
13 Витвицкого Дмитрия Андреевича 145


ПОФАМИЛЬНЫЙ  ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ (РАНЖИРОВАННЫЙ) , РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (БАКАЛАВРИАТ) ПО ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очная форма по результатам вступительного испытания — экзамена по обществознанию.

 

№ П\П

ФИО Баллы
1 Ясыченко Роман Андреевич 100
2 Толстов Алексей Сергеевич 76
3 Саберов Салават Ринатович 64
4 Милов Михаил Андреевич 66
5 Майборода Александр Владимирович 72
6 Коновалов Николай Аркадьевич 58
7 Голубев Роман Валерьевич 60
8 Ващенко Никита Романович 40
9 Авласевич Ольга Александровна 66

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам ЕГЭ

№ П\П ФИО Баллы
2 Ермак Александр Евгеньевич 165
1 Рудкин Юрий Андреевич 161

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего общего образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам ЕГЭ

№ П\П ФИО Баллы
1 Данакари Артем Роменович 190
2 Савченко Екатерина Юрьевна 174
3 Соколова Алина Сергеевна 170
4 Голубцова Анастасия Евгеньевна 150
5 Сычева Екатерина Сергеевна 139

Списки, рекомендованные к зачислению на базе среднего профессионального образования на направление подготовки 40.03.01 юриспруденция, очно-заочная форма по результатам вступительного испытания — экзамена по обществознанию

п/п

Ф.И.О. Баллы
       1 Абрамов Намик Мататяевич 64
       2 Абрамов Рони  Мататяевич 70
3 Белова Елена Сергеевна 38
4 Джафаров Тофик Азерович 44
       5 Дугин Сергей Михайлович 36
6 Емельянова Алена Александровна 64
7 Кобзева Алина Вячеславовна 52
8 Королев Сергей Сергеевич 60
9 Павлова Светлана Олеговна 72
10 Решетникова Дарья Сергеевна 46
11 Савицкая Елизавета Валентиновна 70
12 Сафаралиев Мурад Рауф оглы 42
13 Семенова Виктория Витальевна 48
14 Cкотников Кирилл Александрович 58
15 Сыропятов Александр Алексеевич 76
16 Царева Анастасия Юрьевна 52
17 Швец Алексей Викторович 56

Рекомендовать к зачислению по программе бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция», на базе среднего профессионального образования по очной и очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по результатам вступительного испытания экзамена по обществознанию следующих абитуриентов:

Регистр.

номер

ФИО Баллы
35 Голышева Мария Геннадьевна 48
36 Джавадова Севиль Зия кызы 60
39 Казакбаев Артур Хусаинович 62
37 Чилингарян Лилит Леваевна 40

Авторизация

Регистрация

*

Generation password

WordPress Lessons